3wc Чт
28/03/2024
20:09
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кв против RID - Страница 3 - Форум клана The 3rd World of WarCraft | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Dunyasha, maxON  
Форум клана The 3rd World of WarCraft » The 3rd World Of Warcraft » Clan Wars » Кв против RID
Кв против RID
Unreal-DeathДата: Пт, 09/03/2007, 21:04 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Бойцы
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Оун помойму ты просто много на себя берешь и сейчас тебе надо определисться или ты с нами или нет (я думаю если будешь с нами то мы просто забудем етот разговор)
Жду ответа! dry
 
DunyashaДата: Пт, 09/03/2007, 22:47 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 470
Репутация: 30
Статус: Offline
Дет сад! ей богу! не обязательно быть шаманом чтоб помогать клану! это во-первых! во-вторых! решать проблемы а не устраивать истерики!!! вроде уже не ребенок! понимать пора а не бегать от проблем!
тебя долго не блыло, а клану сейчас критично нужны АКТИВНЫЕ шаманы!так что вот такие пироги! Ты не дуйся! не бывает так чтобы тебя все любили!и на мнение людей тоже не всегда надо обращать внимание! если б я каждый раз уходила из клана когда мне говорили что я плохой вождь, что я нуб, что мне тут не место, то клана бы не было уже полгода как точно! но как видишь я все еще тут! и тут я только потому что знаю что как минимум 5 человек хотят чтоб я осталась! а это уже не мало!так что не дури и возвращайся! вот мое слово ! king


ГОвори что думаешь, но думай что говоришь!
 
Unreal-DeathДата: Пт, 09/03/2007, 23:08 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Бойцы
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Сказано как отрезано=) smile smile smile
 
Slash_Дата: Сб, 10/03/2007, 00:13 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 282
Репутация: 3
Статус: Offline
Дина сказала верно что нужны шаманы которые чтото делают!Но не буду тыкать пальцами на некоторых из теперишних шаманов, которые больше говорят чем делают...
 
IdontKnowYouДата: Сб, 10/03/2007, 00:39 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
начилось, закипело. Теперь пальцами во всех тыкать будем? между прочим он предлагает идеи по развитию проведения клан варов. На что имеет полное право. Что тебе не нравится то?

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
NightAngelДата: Сб, 10/03/2007, 02:36 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 359
Репутация: 2
Статус: Offline
кто-нибудь закройте эту тему плиз! даже мне уже надоели эти разборки! angry
 
DunyashaДата: Сб, 10/03/2007, 17:13 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 470
Репутация: 30
Статус: Offline
Всегда пожалуйста!

ГОвори что думаешь, но думай что говоришь!
 
Форум клана The 3rd World of WarCraft » The 3rd World Of Warcraft » Clan Wars » Кв против RID
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz