3wc Пт
19/04/2024
07:49
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кв против M0TW - Форум клана The 3rd World of WarCraft | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dunyasha, maxON  
Форум клана The 3rd World of WarCraft » The 3rd World Of Warcraft » Clan Wars » Кв против M0TW
Кв против M0TW
archerДата: Чт, 11/01/2007, 23:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
В эту субботу в 18 00 по Москве пройдет кв против M0TW(maestro_of_the_warcraft)!Как всегда, 4 соло 1 ат!Проводить будем по новой системе cwfa))!Вот состав первых участников на кв-

Свобода, Равенство и Братство!
 
archerДата: Чт, 11/01/2007, 23:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
1) 3wc.maxON
2) archebait
3) LosTAngel_kz
4) gYokraN
5)xSlashx
6) Socrat-Ru
7) x4m.N1ght_Angel
8)IdontKnowYou
Назвал 8 участников!Это на тот случай если кто-то не придет,но если все придут,играть будут первые 4 человек)!


Свобода, Равенство и Братство!

Сообщение отредактировал archer - Пт, 12/01/2007, 01:39
 
archerДата: Пт, 12/01/2007, 01:38 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Клан довольно серьезный,все игроки,которые будут участвовать на кв не ниже 25 лвл!Причем они победили нашего прошлого соперника КИСТ(мы слили 3-2),так что готовимся,тренируемся,повышаем свой скил!

Свобода, Равенство и Братство!
 
Slash_Дата: Пт, 12/01/2007, 17:03 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 282
Репутация: 3
Статус: Offline
если смогу то приду!
 
archerДата: Сб, 13/01/2007, 22:26 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Давайте тут поговорим о кв!Что не получилось,что вы бы хотели изменить,что мы (то есть организаторы)сделали не так,в об щем,обо всем что касается этого кв!
Да и прокомментируйте мои игры(особбено 1),т к эл-мое самое слабое звено!Во 2 блин почти все получилось,но что-то не судьба...Но есть и хорошая новость,этот кв принес нам огромный опыт+дал повод поразмышлять что у нас не так!


Свобода, Равенство и Братство!
 
NightAngelДата: Вс, 14/01/2007, 15:41 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 359
Репутация: 2
Статус: Offline
арчи я ваще не понял как ты мог слить! ты отлично гамишь(на мой взгяд).
а в целом, как всегда - мало норм гамеров у нас =(
Лост Ангел рулит!
 
gslonДата: Вс, 14/01/2007, 15:47 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (archer)
Да и прокомментируйте мои игры(особбено 1)

арч если хош комментарии к твоей первой игре то вот они: в-целом ты сделал все неплохо и я заметил только 2 существенных недочета в игре
1 ты в один момент забыл купить тп, када у тя его не было, и в след битве просто када надо было уже "сматываться" ты не смог, потерял героя =(( и лишних юнитов, будь у тя тп было б лучше
2 не помню точно, но у мишек врага было больше апргрейдов (3-1 если не ошибаюсь) у тебя же всего 1-? 1-защита, 3 у врага тож ащита, и это существенно уменьшило твои силы


Ненавижу сидеть, когда остальные работают. Пойду полежу....
 
M0TW]Ks0tLyДата: Вс, 14/01/2007, 17:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно мне сказать свое слово?канешно я понимаю вам может оно пофигу быть и все такое но просто скажу и все а вы там сами смотрите ок,на кв мя не было но деми я посмотрел и есть что сказать!Из всех игроков "вменяемо" играли арч и лост,ост два ельфа немного невменяемы были но все же,у нас тоже играли люди которые либо 1 раз играли либо не играли пол года а самые "госу" плаеры осн состава по девочгам понимаешь бегали в субботу=)Собссно по играм арча 1 игра там все ясно,ТП все решил,не уследил что у героянет ТП влез в битву и все читай сам себе подписал ГГ.по 2 игре мне 1 непонятно следя за той битвой около нычки арча каким то образом упал ДХ я ваще не видел как он упал я тока крики услышал как чей то ДХ упал потом смарю что ето был ДХ арча,ну там уже дело техники,взял инициативу пришел добил.Еще надо отметить что нико хорошо сейвил мишек и накладывал реджув в битве.Канешно насчет лоста и соника можно еще много чего сказать но ето действительно будет многа так что тормазнем думаю=)

Сражения начинают и заканчиваются,а война продолжается...
 
Slash_Дата: Вс, 14/01/2007, 17:40 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 282
Репутация: 3
Статус: Offline
пиши конечно же!Нам интересно мнени каждого игрока.Так что заходи на форум и пиши=)в первой игре реально решил ТП...Обидно конечно же...а вот вторую я еще не видел
 
maxONДата: Вс, 14/01/2007, 20:50 | Сообщение # 10
одмин
Группа: Админы
Сообщений: 804
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
M0TW]Ks0tLy

у нас тоже не осн состав был...мы типа тестили игроков....как нить ещё с вам сыграем гуд составами ок?


When we forget them, they die...
 
archerДата: Вс, 14/01/2007, 20:51 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Во второй был лаг,сначала у меня на 2 секи а потом у нико на 2,в общем мой дх и с тп и с бутылкой бессмертия сдох,ТТ

Свобода, Равенство и Братство!
 
ОунДата: Пн, 15/01/2007, 06:19 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
тт... я так и подумал что пинг или лаг ведь из реплея невидно что это было но я думаю что у кого кого а у арча это точно дело в лагах было =)

It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
Форум клана The 3rd World of WarCraft » The 3rd World Of Warcraft » Clan Wars » Кв против M0TW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz