3wc Пт
29/03/2024
14:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Шаман - Форум клана The 3rd World of WarCraft | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dunyasha  
Форум клана The 3rd World of WarCraft » The 3rd World Of Warcraft » Устав [3wc] » Шаман (устав шамана)
Шаман
LoveIsGonnaSaveUsДата: Пт, 18/08/2006, 20:19 | Сообщение # 1
Гений
Группа: Бойцы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Шаман назначается Советом после выполнения и соответствия всем пунктам раздела. Основным достоинством Шамана является не его уровень в battle.net или количество побед, а полное понимание и разделение принципов Совета Клана и других Шаманов, которые отражены в Уставе, а так же искреннее желание помогать Совету в руководстве Кланом. Мораль: Шаманами в Клане становятся не самые лучшие игроки, а самые лучшие люди, которые любят Клан и искренне хотят, чтобы он становился лучше.
2. Бугай может претендовать на звание Шамана, если он соответствует следующим требованиям:
3. Полное и безоговорочное следование Уставу за все время нахождения в Клане. Бугай, имеющий нарекания на свое поведение, лишается возможности стать Шаманом в течение срока, определяемого Советом.
4. Статистика побед в соло - более 50 %.
5. Регулярное пребывание на Battle.net не реже 3х раз в неделю.
6. Не менее 100 сыгранных соло или командных игр на Battle.net в составе Клана.
7. Постоянно участие в кланматчах и кланварах. Участие в обсуждении матчей, реплеев и стратегий, или в иных обсуждениях на канале Клана.

Обязанности Шамана.

1. Основными задачами Шамана являются: набор новых воинов и слежение за соблюдением воинами Устава Клана.
2. При наборе в клан нового игрока Шаман обязан кратко объяснить ему принципы существования клана. Это можно сделать на канале Клана или отправив игрока на форум Клана.
3. Шаману запрещается принимать в Клан игроков, которые явно не соответствуют Уставу Клана. (Незензурная брань в инфе и общении).
4. Перед исключением какого-либо игрока из Клана Шаман обязан проинформировать хотя бы одного из членов Совета о своем намерении и привести причины, которые привели к применению подобных санкций. Удалить игрока он может только после получения согласия одного из членов Совета.

так же кто хочет стать шаманом должен сказать об этом на форуме, всем будет дан ответ на их вопрос.

Сообщение отредактировал maxON - Пн, 30/10/2006, 19:01
 
StEpAsHkAДата: Сб, 19/08/2006, 00:32 | Сообщение # 2
Проходящий мимо!
Группа: Бойцы
Сообщений: 195
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LoveIsGonnaSaveUs)
и соответствия всем пунктам раздела

в смысле раздела?...

Короче буду краток ! зайдите сюда или эту строчку в яндексе пропишите ..1. Шаман назначается Советом после выполнения и соответствия всем пунктам раздела. Основным достоинством Шамана является не его уровень в battle.net ..

УСТАВ КЛАНА VEGA [Архив] - WC3.ru -

ctrl+v/ctrl+v

Сообщение отредактировал StEpAsHkA - Сб, 19/08/2006, 00:33
 
DunyashaДата: Сб, 19/08/2006, 00:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 470
Репутация: 30
Статус: Offline
Я думаю и этим все сказано относительно вопросов о шаманстве!

Единственное что хотелось б уточнить! Понятное дело, что многие хорошие игроки подходит под необходимый минимум чтобы стать шаманом, но вы ж понимаете все шаманами быть не могут! Следовательно места ограничены и повышать в должности будем согласно решению совета!

И еще! Шаманы которым по каким-либо причинам некогда заниматься кланом должны сообщеть кому-либо из совета, чтобы его заменили на достойного соклановца с правом восстановления!


ГОвори что думаешь, но думай что говоришь!
 
LoveIsGonnaSaveUsДата: Сб, 19/08/2006, 01:56 | Сообщение # 4
Гений
Группа: Бойцы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
StEpAsHkA что ты хотел этим сказать? устав gotm списан с устава клана ISCN но я не чё не сказал же ? будь добр писать по теме в данном разделе...

P.S кто знает как улудшить устав шамана предлагайте...

 
StEpAsHkAДата: Сб, 19/08/2006, 01:57 | Сообщение # 5
Проходящий мимо!
Группа: Бойцы
Сообщений: 195
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LoveIsGonnaSaveUs)
списан с устава клана ISCN

ты че бредишь?..
лол этот устав в детстве моим другом был написан! wacko
 
StEpAsHkAДата: Сб, 19/08/2006, 01:59 | Сообщение # 6
Проходящий мимо!
Группа: Бойцы
Сообщений: 195
Репутация: 2
Статус: Offline
по теме писать? Я вижу тут везде все в тему! забудь! такого ни когда не будет!
Мой те совет... ЗАБЕЙ И ФЛУДИ ФЛУДИ ФЛУДИ! cool
 
Форум клана The 3rd World of WarCraft » The 3rd World Of Warcraft » Устав [3wc] » Шаман (устав шамана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz