3wc Пт
19/04/2024
21:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Хумбузеры... - Форум клана The 3rd World of WarCraft | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maxON  
Форум клана The 3rd World of WarCraft » The 3rd World Of Warcraft » Вопросы по игре » Хумбузеры... (хелп!)
Хумбузеры...
ОунДата: Пт, 23/11/2007, 00:47 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин, я реал незнаю че делать.. каждая вторая игра на ТС, ЛТ, СВ против хумана = абуз... Побежал, поставил эксп построил 1000 башен и давай себе танчики гонять по мапе... Вот тока что играл с челом, правда тот пошел в масс айр и мортир, дык я его вин на тс, чисто засчет того что занял все рудники, и прокачал панду до 5... а вот если чел идет танчики гонять, то я хз че делать... какое бы там микро\макро небыло(бывает по 3 танка сразу зажимаю^^) все ровно не спасает.. 1 раз поставил 4 экспа и еще попрятал все аов в лесу, дык он убил все экспы( видимо с мх был чел) и героями\мортирами и дирежаблем убил аов, оставив меня с моим незадействованным 98 лимитом с прокачкой 3\3... Вообщем, мало ли кто знает какие нить ходы, трюки итд...
З.Ы. застройку протекторами и харас дирежаблем не предлогать :P )


It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
IdontKnowYouДата: Пт, 23/11/2007, 14:38 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
смотря какая карта ) Например на тропическом ливне проход на базу маленький, там арчеров или хантрес в линию ставишь и хайдишь )) А вообще против танков андеды юзают фрост вирмов с замараживающей атакой, так что мона попробовать химер, в надежде что они будут плевком по ним атаковать ) З.Ы. Веселее страта 6-7 мортир с архимагом в инвизе и минус тир3 главка ))

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
ОунДата: Пт, 23/11/2007, 18:36 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
Химеры по танкам не будут плевками стрелять+ если ты забыл танки анти айр... =( а на карте Тропический ливень не играю.. мне бы ченить на ТС СВ и ЛТ..

It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
maxONДата: Вс, 25/11/2007, 22:53 | Сообщение # 4
одмин
Группа: Админы
Сообщений: 804
Репутация: 12
Статус: Offline
каты+деревья ну и в героях панда обязательно....ну а вообще не надо так запускать всё это дело =) (ты быстрее него развиваешься полюбому) + ловить на крипинге.эт мои идеи wink

When we forget them, they die...
 
NightAngelДата: Пн, 26/11/2007, 12:36 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 359
Репутация: 2
Статус: Offline
я против хумов всегда гораздо проще делал! брал 1-ым ДХ и с пламенем на батраков, тупо не давал ему от базы отойти и поставить нычку или он её ставил но оставался без рабочих. На базе стандарт, после тира беру панду, всех в охабку и на него. Обычно на этом всё и заканчивается
 
ОунДата: Вт, 27/11/2007, 03:25 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NightAngel)
ДХ и с пламенем на батраков

На это есть магическая башня, которая сожрет ману в 3 сек + 3 обычных гарды снесут "всех в охабке" которые обычно имеются у эльфа на раннем т2, да и не забывай, что по стандарту, когда хум ставит фе, у него футы штабпуются нон стоп с дефендом... я тут каро4е ВоДик выцарапал на пп.ру там чел экспу арчи/талонами контрил.... хз мб стоит попробовать... просто стандартный застрой протекторами + 2 барака это канеш все круто, но кто ему помешает отстроить 2 воркшопа на экспе и в хлам разнести все что я там понастроил? (учитываем то, что если ам прокачался до 3 лвла то ханты практически = фри опыт) Вообщем я более менее приспосабливаюсь, и средних хумов (~30-35 по баттловским меркам) просто по ходу игры задавливаю (авторитетом :D) но вот со скилловыми товарищами не катит... каро4е, буду дальше думать... насчет баллист, дык там все оч просто... у хума 3 героя, он ими спокойно оббегает деревья валит баллисты, а в это время масс танки 3-3 делают свое... хотя, там скорее решит небольшое кол-во лака + место боя... каро4е нужен хум, с которым мона было бы потреницо =)


It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
NightAngelДата: Вт, 27/11/2007, 20:04 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 359
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
На это есть магическая башня, которая сожрет ману в 3 сек

она всегда есть)) но особо погоду не делает, батраков и так отпинать можно.
что такое гарды? happy
 
IdontKnowYouДата: Вт, 27/11/2007, 20:06 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
таверы хумов )

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
ОунДата: Вт, 27/11/2007, 21:08 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
Обычные стрелковые башни (Guard Tower)

It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
NightAngelДата: Ср, 28/11/2007, 12:30 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 359
Репутация: 2
Статус: Offline
а кто же ему даст их построить! Весь прикол страты - постоянно трахать мозги хуму. Кстате даже если он и поставит парочку они нихрена не мешают пых пандой и арчерок на башню, главное хантрес не подставлять.
Кароче если самому не ступить, то хума в ноль разносишь!
 
Форум клана The 3rd World of WarCraft » The 3rd World Of Warcraft » Вопросы по игре » Хумбузеры... (хелп!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz