3wc Чт
25/04/2024
12:01
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | 3wc Умрёт или нет???? - Форум клана The 3rd World of WarCraft | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: maxON  
Форум клана The 3rd World of WarCraft » The 3rd World Of Warcraft » Вопросы по игре » 3wc Умрёт или нет????
3wc Умрёт или нет????
Unreal-DeathДата: Вс, 04/03/2007, 21:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Бойцы
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
angry angry angry angry angry angry angry angry 3wc НЕ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ angry angry angry angry angry angry angry angry
кароч давайте пишите все свои мыслишки насчёт воскрешения 3wc!
Относиться ко всем кто полность не забил на 3wc!!!!!!!!!!!!!! sad
 
Spitit-RUSДата: Вс, 04/03/2007, 21:28 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Бойцы
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
я не знаю, можно попробовать провести какое нибудь клановое собрание и поговорить со всеми т.к кв уже никого не волнует.
а вапще хз что делать...


Выйграйте меня сколько сможете, а я выйграю вас сколько захочу
 
DunyashaДата: Вс, 04/03/2007, 21:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 470
Репутация: 30
Статус: Offline
Я за то чтоб набирать народ!

ГОвори что думаешь, но думай что говоришь!
 
Spitit-RUSДата: Вс, 04/03/2007, 22:09 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Бойцы
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
это правильно, но чтоб набирать надо кикать.....эт не оч приятный процесс

Выйграйте меня сколько сможете, а я выйграю вас сколько захочу
 
IdontKnowYouДата: Пн, 05/03/2007, 00:13 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
блин странно где лост и новал. А так с кв всё нормально, сегодня народ был. И играли при чем достойно как новые личности, так и оч старые. Спасибо 4.got10 и gyokran за их папскую игру xD и победные очки. И так же спасибо за хорошую игру от 3wc.coster'a с archebait. Если бы не беспредел от клана WOAG на этом бы и кв закончился, но они сделали замену в ат после первой сыгранной игры ( которую coster и archer выйграли). Жаль что Fast_death не повезло с инетом, диски после первой игры не позволили закрепить его неоспоримую победу в первой игре. Так что состав на кв набрать мы можем. Главное нам самим об этом позаботиться, а не просто забить кв. В сообщение дня писать безполезно, так как не всегда его читают. А вот сообщить по мере возможности через аську и тд и тп можно. Вот я только сегодня через аську позвал на кв 4.got10 и coster. И они с радостью согласлись. Что касается мало играющих соло. То всех долго отсутствующих кик, за исключением тех кто предупредил (это 3wc.Maxon Will_be_Crushed, pig.abyser). И набирать новых игроков. Которых в изобилие на разных каналах. Но это уже работа шаманов. Не просто так же их назначали??

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.

Сообщение отредактировал IdontKnowYou - Пн, 05/03/2007, 00:13
 
DunyashaДата: Пн, 05/03/2007, 00:29 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 470
Репутация: 30
Статус: Offline
king Вообще дела обстоят так! Если сидеть и ничего не делать то клан придет в полное запустенье! временное затишье еще ни о чем не говорит! наш клан выживал и не в таких ситуациях! так что все гогого! я прошу прощения за то что редко появляюсь, но поверьте мне я активно слежу за жизнью клана как сама так и черз соклановцев! так что я думаю временное затишье оно лишь только перед бурей! Так что не надо смуту наводить! king

ГОвори что думаешь, но думай что говоришь!
 
IdontKnowYouДата: Пн, 05/03/2007, 00:44 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
кто попрет против слов Вождя => на эшафот
cool


Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
Unreal-DeathДата: Пн, 05/03/2007, 12:13 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Бойцы
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
НУ тада выбираем число удобное для всех зовем кого можем и будем всей толпой решать кого кик каго нет. и кто то из шамов должен взять ответственность на себя за сбор новых доброволцев в клан! dry
 
ОунДата: Пн, 05/03/2007, 12:46 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
ну... могу тоа сказать 1.... звучит это все легко а вот на практике... поди да возьми игроков которые в клан пойдут.... тут даже если все 5 шаманов будут искать до максимум по 1 чел в 2 дня найдут (тока если знакомых много небудет которые в клан хотят). и еще тема: набирать обязательно рус или нет? если нет то есть там кое кто на примете...

It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...

Сообщение отредактировал Оун - Пн, 05/03/2007, 12:48
 
IdontKnowYouДата: Пн, 05/03/2007, 13:58 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
Ясное дело не только рус. А насчет народа. Каналы существуюь не только 123 и rus-1-2-3... Конечно бывает что и никого не найдешь. Но я помню в свое время находил 2-3 чела за день. Если кто поигрывает рт, то можно звать и своих союзников, если они гуд. Я вот когда играл немного рт нашел tow.AS xD

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
Unreal-DeathДата: Пн, 05/03/2007, 16:38 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Бойцы
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Да помню было дело=) давайте парни и девушки серьёзно к етой теме отнесемся! happy
 
IdontKnowYouДата: Пн, 05/03/2007, 16:42 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
Блин шаманы, относитесь к своей должности получше. Между прочем народ когда редко видит верхушка власти часто расстраивается и уходит в др клан =)).
Я вот сейчас минут за 10 нашел двух игроков. Не являясь шаманом, и не имея вообще игр на своем новом акке. Так что нет ничего нереального. Я бы и дальше искал. Да трафик кончается, а админов дома ща нет =(


Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
IdontKnowYouДата: Пн, 05/03/2007, 16:48 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
Новый чел 3wc.Pan1C из Польши вроде. Его предыдущий акк mystic.theFIREM конечно не госу, так что его легких побед на кв не увидим, но нам как раз такие игроки нужны для удержания и поднятия ранга клана. Вообщем средний игрок - основа клана xD

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
kellinzДата: Пн, 05/03/2007, 17:09 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть меня с вами нет физически но я с вами(сами разбирайтесь в том что я написал перед скобками)

Остановись, марионетка Сарумана!
 
Unreal-DeathДата: Пн, 05/03/2007, 17:18 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Бойцы
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Забить какой лвл и скока игр , те кто начинает играть в варик или уже играют сто пудово быстро учатся, так что самое главное находить тех кто уделяет время варику, хотя бы в день по 2-3 часа! Такие нам нужны
 
NightAngelДата: Пн, 05/03/2007, 18:18 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 359
Репутация: 2
Статус: Offline
ну ппц я поспал, стока интересного пропустил! ну вобщем мне задача ясна, будем воскрешать клан ^_^.

и, кстате, откуда у ТОВАСа вдруг патриотизм проснулся ! =)

 
Unreal-DeathДата: Пн, 05/03/2007, 18:56 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Бойцы
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Кароч всё ясно , Дуня всё таки ты вождь ты должна принимать решения, какие будут предложения?????Решай , говори мы всё сделаем! wacko
 
Slash_Дата: Пн, 05/03/2007, 23:18 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 282
Репутация: 3
Статус: Offline
ПРикольно, получается что я просто так ушёл и никому ничего не говорил, ладно кик меня, я первый на примете!!!!
 
gslonДата: Вт, 06/03/2007, 17:58 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
ХММ......кароче ужасные дела творятся, надо что-то делать, но скажите: можно ли РЕАЛЬНО прийти к какому-то итогу, если собрать кучу народа, на канале к примеру, и подискуссировать.....мне кажется ничего толкого не получится, смысл будет тот же что создать просто новую тему с этим вопросом: Что делать? так что..............

Ненавижу сидеть, когда остальные работают. Пойду полежу....
 
IdontKnowYouДата: Вт, 06/03/2007, 19:27 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
да какие ужасные дела? Всё норм. лост и новалл были совсем недавно последний раз. И больше ничего не изменилось. Всех кого давно надо было кикнуть, мы кикнули. Новый народ набирается, при чем успешно.

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
Slash_Дата: Вт, 06/03/2007, 23:19 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 282
Репутация: 3
Статус: Offline
Сори за тот пост, мне всё обьяснили)
 
SocratДата: Ср, 07/03/2007, 11:53 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 417
Репутация: 5
Статус: Offline
Отвечая на вопрос темы я могу скзать одно:этого никогда не случится!и как сказала Дина 3вц вылазил и не из такой задницы!(сорри за нецензуру)Так что 3вц ЖИВ всем на зло! tongue

I will be back!
 
gslonДата: Ср, 07/03/2007, 15:06 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
да и вообще, не представляю сбе такого как клан вообще может умереть! это ж не биологическое существо, да и вообще!

Ненавижу сидеть, когда остальные работают. Пойду полежу....
 
DunyashaДата: Чт, 08/03/2007, 01:35 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 470
Репутация: 30
Статус: Offline
сам клан умереть не может а вот его дух легко!!!!

ГОвори что думаешь, но думай что говоришь!
 
gslonДата: Чт, 08/03/2007, 11:49 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
ДУХ!!! НЕ УмрЕТ ПОКА ЗЕМЛЮ БАТЛНЕТА ТОПЧУТ ВЕРНЫЕ ЕГО ПОСЛЕДОВАТЕЛИ(3wc клана)

Ненавижу сидеть, когда остальные работают. Пойду полежу....
 
Форум клана The 3rd World of WarCraft » The 3rd World Of Warcraft » Вопросы по игре » 3wc Умрёт или нет????
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz