3wc Пт
19/04/2024
02:30
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Книги о warcraft - Форум клана The 3rd World of WarCraft | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: maxON  
Форум клана The 3rd World of WarCraft » Разное » Флуд » Книги о warcraft (интересное чтиво)
Книги о warcraft
LoveIsGonnaSaveUsДата: Пт, 18/08/2006, 20:15 | Сообщение # 1
Гений
Группа: Бойцы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Месть орков: Роман

ИЗДАТЕЛЬСТВО: Азбука
СЕРИЯ: WarCraft
ЖАНР: Зарубежная фэнтези
ГОД ВЫПУСКА: 2006
СТРАНИЦ: 384
АВТОР: Кнаак Ричард
ЦЕНА: от 105-185 руб

Поди туда, не знаю куда. Принеси то, не знаю что. Именно такое задание получил колдун по имени Ронин и в сопровождении эльфийки Верисы отправился в логово страшных орков. Мир давно воюет с этими мерзкими тварями, но остатки их армии продолжают опустошать земли и убивать мирных жителей. Орков мало, но они приносят много бед, ведь когда-то с помощью магии им удалось захватить в плен Королеву Драконов. Молодые драконы, родившиеся в пещере Хаз Модн, стали неотъемлемой частью армии орков, и противостоять им не может никто.
Спасти королевства Альянса от порабощения может только смельчак, согласившийся вызволить из плена Королеву Драконов.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Повелитель кланов: Роман

Автор / составитель / редактор: Голден Кристи
Производитель: Азбука
Серия: WarCraft
Год издания: 2006
Тип обложки: твердый переплет
Количество страниц: 288
ISBN: 5-352-01854-7
Цена: 115-150

Трудно жить на чужбине среди совершенно не похожих на тебя людей. Никто не скажет, кто ты, откуда, никто не откроет тайну твоего рождения. Только случай.
Но невозможно вечно жить с опущенными в землю глазами. Пришло время оглядеться по сторонам и бежать. Бежать от страха и унижения, бежать, чтобы найти родных. Ведь где-то на свете есть существа, которые будут рады твоему возвращению. И молодой орк Трэль, вскормленный людьми, отправился на поиски своих сородичей.
Ему предстоял нелегкий путь. Но испытания научили его терпению и мудрости. Юному Трэлю удалось вернуть себе положение, принадлежащее ему по праву рождения. Он стал тем, кем и должен был стать, - вождем Снежных Волков. После десятков лет скитаний и жизни в изгнании его народ снова свободен!

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Последний Страж: Роман

The Last Guardian
Серия: WarCraft

Издательство: Азбука-классика, 2006 г.
дата выпуска: 2006 г.
ISBN: 5-352-01888-1
язык: русский
количество томов: 1
количество страниц: 352 стр. переплет: твердый
формат: 84x108/32 (130x200 мм)
стандарт: 16 шт.
код в My-shop.ru: 179470/17

Автор/составитель: Грабб Джефф

"Последний Страж" - новая книга сериала "WarCraft", основанного на одной из популярнейших компьютерных игр нашего времени. В мире, где магия является частью жизни каждого человека, жить непросто. Порой сложно понять, где правда, где ложь, где прошлое, а где будущее. Пытаясь разобраться во всем, юный Кхадгар и отправился в таинственную башню могущественнейшего из магов, чтобы стать его учеником. Но Медивх слывет очень странным человеком. Никому не удается заглянуть в его душу. Поступки мага не поддаются логическому объяснению.
На чьей он стороне: Света или Тьмы? Не сразу, но любопытный и внимательный ученик сумел понять, что происходит со старым магом. Его сущность изменчива: он - единое воплощение добра и зла. Кто же победит - могущественный и справедливый маг или главный враг человечества Заргерас - повелитель Пылающего Легиона?
Перевод с английского В. Иванова.

 
DunyashaДата: Сб, 19/08/2006, 01:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 470
Репутация: 30
Статус: Offline
Рекламная акция???

видела такую книжку!думала очередная литература по стратам и пр.!


ГОвори что думаешь, но думай что говоришь!
 
IdontKnowYouДата: Сб, 19/08/2006, 01:53 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
Давно я присматривался в книжном к "Мести оркам" Думаю завтра куплю )

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
LoveIsGonnaSaveUsДата: Сб, 19/08/2006, 01:58 | Сообщение # 4
Гений
Группа: Бойцы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LoveIsGonnaSaveUs)
Рекламная акция???

не как нет, просто игра игрой а отдых должен проходить с книгой подмышкой smile

Quote (Dunyasha)
Давно я присматривался в книжном к "Мести оркам" Думаю завтра куплю )

я всё прочитал , очень понравилось , вот тока мало было...

 
gslonДата: Сб, 19/08/2006, 12:31 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
эх! а я увидев эту тему думал тут можно будет взять и почитать, а тут оказывается реклама! эх=((((((((((((((( ну ладно тогда.

Ненавижу сидеть, когда остальные работают. Пойду полежу....
 
IdontKnowYouДата: Сб, 19/08/2006, 16:49 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
Зря я давно присматривался к Мести орков. В результате ее купили. Зато сегодня я приобрел книгу той же серии "Последний страж"

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
DunyashaДата: Сб, 19/08/2006, 17:09 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 470
Репутация: 30
Статус: Offline
ну если так рекламируете то надо приобрести! вот на меня в метро будут смотреть с интересом если с такой книжкой пойду:!))

ГОвори что думаешь, но думай что говоришь!
 
IdontKnowYouДата: Сб, 19/08/2006, 23:21 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
Скорее отнимут. Вроде тираж маленький

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
gslonДата: Сб, 19/08/2006, 23:22 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
жаль конешно что эт не распространненная литература...кажись у нас в городе (Калининграде) наверно не найти эту книгу(

Ненавижу сидеть, когда остальные работают. Пойду полежу....
 
IdontKnowYouДата: Сб, 19/08/2006, 23:27 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
Я нашел эту книгу в городе Нововоронеж. 35000 населения =)

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
gslonДата: Вс, 20/08/2006, 00:04 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
у нас народу побоше и к западу поближе, так что шансов наверно много )))))))))))))))))))0

Ненавижу сидеть, когда остальные работают. Пойду полежу....

Сообщение отредактировал gslon - Вс, 20/08/2006, 00:04
 
LoveIsGonnaSaveUsДата: Вс, 20/08/2006, 01:32 | Сообщение # 12
Гений
Группа: Бойцы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
так ребята не переживаем

тут есть несколько рассказов,читал на кпк.(книги лудше)

Сообщение отредактировал LoveIsGonnaSaveUs - Вс, 20/08/2006, 01:35
 
SocratДата: Чт, 24/08/2006, 13:35 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 417
Репутация: 5
Статус: Offline
Пацаны и девчата я купил книгу и серии Вар "Месть орков" (ориг название Day of the Dragon) и не пожалел прочёл влёт и всем желаю прочесть.Я не задумывался даже какую часть кеупить-понял орки Рулез(на картинку изображён Грюнт).а да.. купил в Москве.

I will be back!
 
thewhitelionДата: Пн, 18/09/2006, 04:44 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Бойцы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
где то я видел эти книжки в электронном виде "фор фри"
 
gslonДата: Сб, 10/02/2007, 15:04 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
хех, вот мне если честно не охота читать в книгах про варкравт, не думаю что авторы придумают что-нибудь интересное...хотя хз...

Ненавижу сидеть, когда остальные работают. Пойду полежу....
 
IdontKnowYouДата: Сб, 10/02/2007, 23:49 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
прочитал все три книги что описаны здесь. Хочу продолжения =)))

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
gslonДата: Вс, 11/02/2007, 14:28 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
так что, они тебе ОЧЕНЬ СИЛЬНО понравились?

Ненавижу сидеть, когда остальные работают. Пойду полежу....
 
ОунДата: Вс, 11/02/2007, 14:52 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
дело в том что ты думаешь что книги про игру... а ни в одной книге даже элемента из игры нету (ну разве что легенды о великой битве с пылающим лигеоном) это как обычные фэнтези книги причем не из худших...

It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
ОунДата: Вс, 11/02/2007, 14:54 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
П,С, третья книга мне както не оч понравилась... surprised

It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
gslonДата: Вс, 11/02/2007, 18:20 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
млин я прост уже привык читать одного автора)) поэтому мне трудновато переключится будет...

Ненавижу сидеть, когда остальные работают. Пойду полежу....
 
Slash_Дата: Вт, 13/02/2007, 22:44 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 282
Репутация: 3
Статус: Offline
а я привык не читать)
 
IdontKnowYouДата: Вт, 13/02/2007, 23:03 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
Зря. Крутые книжки, особенно про треля

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
NightAngelДата: Ср, 14/02/2007, 15:17 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 359
Репутация: 2
Статус: Offline
ну прям заинтриговали!
 
ОунДата: Чт, 15/02/2007, 07:29 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
Да "повелитель кланов" лучшая на втором месте "месть орков" а "последний страж на мой взгляд ваще ацтой. вот эт мое мнение об этих книжках)

It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
IdontKnowYouДата: Чт, 15/02/2007, 17:45 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой да ладно, про Медифа тоже нормально.

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
Форум клана The 3rd World of WarCraft » Разное » Флуд » Книги о warcraft (интересное чтиво)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz