3wc Чт
28/03/2024
21:51
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | олди проплей кап - Форум клана The 3rd World of WarCraft | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: maxON  
Форум клана The 3rd World of WarCraft » Разное » Флуд » олди проплей кап (7000 рублей)
олди проплей кап
KillIdontknowyouДата: Сб, 24/03/2007, 19:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кап по вц3! Первое место 7000 рублей попробуйте! Зайдите на проплей.ру там найдёте олди кап! Проводится каждую неделю! В сетке видел таких игроков как Титан Роб Хэппи!

Добавлено (2007-03-24, 7:01 Pm)
---------------------------------------------
И пожалуйста Айдонт НЕ БАНЬ МЕНЯ ИМХО ТЫ УЖЕ ЗАДРАЛ!

Сообщение отредактировал KillIdontknowyou - Сб, 24/03/2007, 19:01
 
IdontKnowYouДата: Сб, 24/03/2007, 19:52 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
имхо ты уже задрал, тебе не понятно что тебе здесь не место????????????

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
kellinzzДата: Сб, 24/03/2007, 20:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ТЫ ТУПОГОЛОВЫЙ ЧТОЛИ ПОСМОТРИ ОДИН ТЫ ТАК НЕРВНИЧАЕШ ИЗ-ЗА МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ!!!!!!!!!!!!
 
IdontKnowYouДата: Сб, 24/03/2007, 21:22 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
это ты тупоголовый, если я решил что тебе здесь не место, значит это так

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
АйдонтПроверьсяУПсихиатраДата: Сб, 24/03/2007, 22:02 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Слушай ты ослиная башка ты упырь ты возомнил себя самым главным говориш так как будто ты вождь. Спустись с небес мудак!
 
IdontKnowYouДата: Сб, 24/03/2007, 22:05 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
У тебя мозги есть? ТЫ кто здесь вообще такой??? Тебя забанили, вот и вали флудить на др сайт. Я хоть и не вождь, но и далеко не раб, и не какой-то полоумный из повдоротни. Какого хрена ты вообще здесь забыл?

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
ДействительнаБольной)))))Дата: Сб, 24/03/2007, 22:09 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ты бестолочь тупоголовая это не лчино клановый форум!я так могу делать до бесконечности!
Quote (IdontKnowYou)
Какого хрена ты вообще здесь забыл?

тебя довожу!
 
IdontKnowYouДата: Сб, 24/03/2007, 22:10 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
прикинь это клановый форум!!! Ты не в клане, ты не друг клана тебе здесь делать нечего. + мне горахдо проще тебя банить, чем тебе создавать новые акки

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
ОунДата: Вс, 25/03/2007, 06:25 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
РЖАЧЬ ГЫ =) я тащусь от келлинза =)))))

It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
ОунДата: Вс, 25/03/2007, 06:27 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (IdontKnowYou)
если я решил

Мде и все таки я как-то его понимаю... самому пришлось испытывать "гнев великого и страшного айдонта" ТТ.


It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
Unreal-DeathДата: Вс, 25/03/2007, 21:35 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Бойцы
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин келлинз ты ушел с клана, так что если кто то из нашего клана против твоего присутствия так что плз не лезь, я тока не понел у тебя же свой мегаклан чё ты тут теряешь а?
Кароч надоел отвали!! angry
 
NightAngelДата: Пн, 26/03/2007, 12:28 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 359
Репутация: 2
Статус: Offline
блять вы меня затрахали! келинз в рот тебя ебать! и оунс валите нахуй отсюда!!!!!!!!!!!
айдонт бань их в пизду!
 
ОунДата: Вт, 27/03/2007, 00:35 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
у кого-то нехорошо с нервами... есть 2 варианта: 1. меньше пить и 2. идти лечиться ТТ

It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
ОунДата: Вт, 27/03/2007, 00:36 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
и почему бы тебя не забанить? например за злой мат на форуме?...

It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
IdontKnowYouДата: Вт, 27/03/2007, 12:20 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
Пока тока замечание, ибо он в клане.

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
Айдонт(умный)-шуткаДата: Вт, 27/03/2007, 16:27 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да за флуд ты овнса без замечания что-то забанил. Тут никто не вправе запретить мне появлятся на форуме.

А айдонт... ну похоже тут дело так : парня в детстве много обижали и били, а тут он дорвался до власти хочется выглядеть самым главным. Это ничто иное как попытки самоутвердится.

 
IdontKnowYouДата: Вт, 27/03/2007, 20:14 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
Слыш ты, хрен из Села Кукуева. Тебе появляться на форуме в праве запретить управляющие форума это раз. Два - Овнса я забанил только на день, при чем я в причинах так и написал вроде. Это фигня. А вот замечания хуже. Наберет максимум - получить автоматический вечный бан. В-третих, если кого и обидели, так это тебя. Я лишь делаю свою работу. Модераторы для того и созданы, чтобы следить за порядком на форуме, и избавлять его от таких отбросов общества как ты.

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
Spitit-RUSДата: Вт, 27/03/2007, 21:48 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Бойцы
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
келинз, я почитал тут твой тупой базар и понял что ты туповат... тебя наверно в детстве уронили... тебе просто оторваться негде, с тобой никто не общаеться вот ты залез на форум чтоб на тебя внимание обратили. ты просто неудачник! иди бобров паси, колхозник...или застрелись killed

Выйграйте меня сколько сможете, а я выйграю вас сколько захочу
 
Unreal-DeathДата: Вт, 27/03/2007, 23:30 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Бойцы
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Spirit ЖЖоТ biggrin biggrin
 
ОунДата: Ср, 28/03/2007, 10:55 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
Spitit-RUS, +1 lol

It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
ЯНЕХОЧУБАНДата: Ср, 28/03/2007, 16:09 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Начнем с того что я просто хотел донести инфу о турнире до этого клана а айдонт меня забанил. Ну ник конечно подкачал но после того как иссякла фантазия пришлось писать фигню. Насчет спирита. Его слова = false. Если ты в чем то неуверен говори что ты думаеш так а не пиши так как будто ты уверен что прав.
 
IdontKnowYouДата: Ср, 28/03/2007, 16:34 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
Тебя забанили не за инфу про турнир. Тебя забанили за твой длинный язык. И я повторяю еще РАЗ.БАН - Это означает что тебе нет доступа на форум вообще, а не под тем ником, под которым ты получил БАН. Следовательно НЕТ СМЫСЛА создавать новые акки. Они все всё равно будут забанены за прошлые грехи

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
Spitit-RUSДата: Ср, 28/03/2007, 17:02 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Бойцы
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
кел, я не уверен что ты мне доходчиво обьясниш какого хера ты тут делаешь! у тебя просто нет друго способа обратить на себя внимание...следовательно ты отморозок

Выйграйте меня сколько сможете, а я выйграю вас сколько захочу
 
BlackDeathДата: Ср, 28/03/2007, 22:04 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
ово!!! базар надо фильтровать с такими парнями как спиритт а то пизды получишь не заметишь.... wacko
а за что его бан за то что он не в клане что ли??? так я то же не в клане (не баньте меня biggrin smile )
кароче дуй кел отсюда пока тебе плохо не стало чувак crazy

P.S. Unreal-Death плз поменяй аватар ! dry я под этим аватаром был оч долго так что не хочу видеть других под ним !!! надеюсь я понятно обьяснил !!! плз....


Главное не как ты играешь , а какой ты человек !

Сообщение отредактировал BlackDeath - Ср, 28/03/2007, 22:09
 
Unreal-DeathДата: Чт, 29/03/2007, 15:55 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Бойцы
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
smile чего же не понятного если нада то поменяем=)

Добавлено (2007-03-29, 3:55 Pm)
---------------------------------------------
сделано

Добавлено (2007-03-29, 3:55 Pm)
---------------------------------------------
Надеюсь против етого никто не против?

 
Форум клана The 3rd World of WarCraft » Разное » Флуд » олди проплей кап (7000 рублей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz