3wc Вт
16/04/2024
19:44
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Магический Квадрат - Форум клана The 3rd World of WarCraft | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maxON  
Форум клана The 3rd World of WarCraft » Разное » Флуд » Магический Квадрат
Магический Квадрат
StEpAsHkAДата: Чт, 22/03/2007, 19:31 | Сообщение # 1
Проходящий мимо!
Группа: Бойцы
Сообщений: 195
Репутация: 2
Статус: Offline
ссылка

хз.. но я сильно удивился по первому разу !

 
gslonДата: Чт, 22/03/2007, 19:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
забавная вещь должен признат) я ее уже видел некоторое время назад, до сих пор не могу отойтил от удивления smile

Ненавижу сидеть, когда остальные работают. Пойду полежу....
 
АРМЕНДата: Чт, 22/03/2007, 20:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
5 раз пробовал ни разу он не отгадал

PS айдонту лечится надо он уже 3 акка забанил моих (он их физически не воспринимает)

PPS я не знал что форумы создаются онли для членов клана тогда просто нада правами наделять членов клана просматривать и постить в определенной теме

 
IdontKnowYouДата: Чт, 22/03/2007, 21:21 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
ума много да? если тебя раз забанили за длинный язык, то это не значит что можно создавать новый акк....

Квадрат всегда угадывает, фишка проста до безумия, какое число бы вы не загадали, допустим XY, то число Z равное XY-X-Y будет всегда одним из следующей группы чисел: 9;18;27;36;45;54;63;72;81. А теперь если найти все эти числа в таблице, то к вашему удивлению вы обнаружите что у этих чисел одна и та же картинка...


Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.

Сообщение отредактировал IdontKnowYou - Чт, 22/03/2007, 23:23
 
archerДата: Чт, 22/03/2007, 23:10 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Блин...Айдононт...нах рассказал???Пусть люди верят в чудеса)))

Свобода, Равенство и Братство!
 
gslonДата: Чт, 22/03/2007, 23:39 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
хоть он и рассказал я все равно не понял объяснения) пусть еще раз и в более доходчивой форме)
-------
бедный армен, он же (надеюсь верно понял) - келлинз......


Ненавижу сидеть, когда остальные работают. Пойду полежу....

Сообщение отредактировал gslon - Чт, 22/03/2007, 23:42
 
IdontKnowYouДата: Чт, 22/03/2007, 23:53 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
блин есть простой и долгий способ, но ты поймешь. Перебери все двухзначные числа, и проделай с ними те условия которые там указаны, и ты увидишь, что все получающиеся числа есть в моем ряде чисел.
Пример. Число 16. 16-1-6=9 ; число 32. 32-3-2=27; число 56. 56-5-6=45; и так далее
Для каждого десятка двухзначных чисел получается одно и тоже число. 32-3-2=27; 33-3-3=27 и так для всех чисел третьего десятка, и так с каждым десятком.


Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.

Сообщение отредактировал IdontKnowYou - Чт, 22/03/2007, 23:56
 
gslonДата: Пт, 23/03/2007, 00:55 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
да, с каждым десятком, но ведь почему то программа поадает именно на ТВОЙ загаданный десяток!)

Ненавижу сидеть, когда остальные работают. Пойду полежу....
 
IdontKnowYouДата: Пт, 23/03/2007, 01:02 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
Мда, это не лечится..... Повторяю еще раз!!!! Посмотри картинку для каждого числа из моего ряда и найди между ними 10 отличий!!!!

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
ОунДата: Пт, 23/03/2007, 07:59 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
объясняю проще и тупее =) посмотри подиагонали на картинки и ты заметишь что в самом среднем ряду все картинки будут одинаковыми... а потом просто кликни по квадрату и у тя будет та картинку что и в том среднем ряду. а весь средний ряд состоит из цифр 9..18..27..36 и.т.д. никаких чисел кроме тех что встречаются в цепочке умножения на 9 ты не можешь получить точно выполняя поставленную задачу.

It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
АРМЕНДата: Пт, 23/03/2007, 09:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да блин я загадываю z он показывает 1
 
gslonДата: Пт, 23/03/2007, 13:32 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
да ну вас)

Ненавижу сидеть, когда остальные работают. Пойду полежу....
 
Форум клана The 3rd World of WarCraft » Разное » Флуд » Магический Квадрат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz