3wc Пт
29/03/2024
09:55
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Приемы дефолт(удары ниже пояса) - Форум клана The 3rd World of WarCraft | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maxON  
Форум клана The 3rd World of WarCraft » The 3rd World Of Warcraft » Вопросы по игре » Приемы дефолт(удары ниже пояса)
Приемы дефолт(удары ниже пояса)
aresДата: Сб, 01/12/2007, 11:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=blue]В одной статье я прочел о дефолт приеме хума против деда, автор назвал так рифлов с пристами против гулей. Я так понял, что у каждой расы есть свои врожденные комбинации или приемы и если противник не готов, то гг.
Мне было обидно тупо проиграть андеду(задавка скелетами или слив рыцарей баншам),хотя вроде бы знал обо всем этом.
Так вот, [color=red]напишите плз такие приемы за элфа,мне как хуму это интересно
.Пока я заметил тлько один, когда элф- герой атакует тебя в лоб, а арчеры с тыла то поя вляются то исчезают(ночью), не очень приятно.[/color]


areas
 
ОунДата: Сб, 01/12/2007, 11:35 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть такая фишка, дх с оогнем панду и пару дриад на дирижабле на твою базу дисантировать и зарубить рабов. еще приемчик, это если ты решил поставить ранний эксп, то эльф (я бы так иногда делаю) просто поставит 2й барак, хантерс холл и застроит тебя с масс хантами. больше вроде таких особых против хума незнаю...

It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
aresДата: Сб, 01/12/2007, 12:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
ого это все рабы лягут точно вот тебе и на

areas
 
IdontKnowYouДата: Сб, 01/12/2007, 12:15 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Оун)
Есть такая фишка, дх с оогнем панду и пару дриад на дирижабле на твою базу дисантировать и зарубить рабов.

Хз, по-моему за место дриад лучше 3-4 хантрески ) Еще есть оч старая фишка варден+панда. Кинув по первому скилу, рабы дохнут сразу. А вообще фишек на самом деле много.


Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
IdontKnowYouДата: Сб, 01/12/2007, 12:18 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ares)
Пока я заметил тлько один, когда элф- герой атакует тебя в лоб, а арчеры с тыла то поя вляются то исчезают(ночью), не очень приятно

Покупай порошок прозрения, и 6-7 футов с улучшением щит, и го го бить арчей


Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
Форум клана The 3rd World of WarCraft » The 3rd World Of Warcraft » Вопросы по игре » Приемы дефолт(удары ниже пояса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz