3wc Пт
29/03/2024
10:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | игроки с невысоким скилом в игре 2 на 2 - Форум клана The 3rd World of WarCraft | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maxON  
Форум клана The 3rd World of WarCraft » The 3rd World Of Warcraft » Вопросы по игре » игроки с невысоким скилом в игре 2 на 2
игроки с невысоким скилом в игре 2 на 2
aresДата: Сб, 06/10/2007, 20:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
После вступления в клан мы ринулись в клановую игру и слили там ( я, Fast Death, 3d.max, Arvagorn). Скил у меня невысокий, но совершенно, ясно, что в такие игры нужно играть с сыгранными партнерами тоесть с теми, кто знает твою игру и чью игру знаешь ты.Сейчас наблюдаю у всех желание играть в клановые игры, но я при этом хочу и выигрывать еще, поэтому если кому интересно, можно (игроки с невысоким скилом как и я) создать прочный тандем или команду для игры 3 на 3, друг к другу попривыкнуть, а там и порвем многих.


areas
 
IdontKnowYouДата: Вс, 07/10/2007, 00:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
Хороший план ). Дерзайте )

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
ОунДата: Вс, 07/10/2007, 02:27 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
а почему именно 3х3? btw я сам собираюсь внести небольшой вклад в ат игру клана... для этого пригласил Rulle_ (под акком rulle]).. он хороший шведский орк (англ норм знает), его мона спокойно ставить на кв, да и думаю он весь клан порвет)) мы с ним давно уже в ат поигрываем, так что 2х2 команда для кв у нас тоже есть)

It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
IdontKnowYouДата: Вс, 07/10/2007, 13:20 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
шведский орк... Красиво звучит )

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
ОунДата: Вс, 07/10/2007, 13:48 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
да и выглядит в действии тоже неплохо wink

It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
SocratДата: Сб, 13/10/2007, 23:43 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 417
Репутация: 5
Статус: Offline
клан усиливается-это хорошо!!!оун ты исправляешься в лучшую сторону!)

I will be back!
 
maxONДата: Вс, 14/10/2007, 23:37 | Сообщение # 7
одмин
Группа: Админы
Сообщений: 804
Репутация: 12
Статус: Offline
оуну вообще огромный респект!!! полностью справляется с постом зам вождя smile

When we forget them, they die...
 
IdontKnowYouДата: Пн, 15/10/2007, 10:16 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
Так нас кто-нить примет в клан оО

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
ОунДата: Ср, 17/10/2007, 23:19 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
Так, народ... В клане новое лицо! acc niG]Linar, вери гуд игрок из казахстана, щас испытывает некоторые технические проблемы из-за которых некоторое время не сможет играть.... обещал скора все уладить)) Прошу любить и жаловать! cool happy

It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
Форум клана The 3rd World of WarCraft » The 3rd World Of Warcraft » Вопросы по игре » игроки с невысоким скилом в игре 2 на 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz