3wc Чт
25/04/2024
18:27
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Различные Тактики - Форум клана The 3rd World of WarCraft | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maxON  
Форум клана The 3rd World of WarCraft » The 3rd World Of Warcraft » Вопросы по игре » Различные Тактики (смотреть нубам, писать госу)))))
Различные Тактики
gslonДата: Вс, 04/02/2007, 13:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
Предалгаю создать новую тему, суть которой будет заключаться в написании в ней различный тактик, самх интересеных и действенный(да и вообще всех "имеющих место быть"), для этого предлагаю добавить свои записи по форме, указанной ниже(кроме тактик плиз больше ничего не добавлять, не флудить - лучше создайте специальную новую тему для этого, хдесь толкьо тактики). Цель - создать специальную, уникальную базу, чтобы можно было легко ориентироваться и прочее, интересно было б посомтерть всем интересующимся игркокам. Вот мне например надоел стандарт, по которому играю. Хочется опробовать что нибудь новое, но не знаю что именно и действенно ли оно. Спасибо за понимание.
Вот собственна форма:
№ тактики.
1. Раса.
2. Герои№1 герой№2 герой№3 (если нужен) - также в скобочках плиз указать навыки, если не тсандарт-обязательно, если стандарт то просто желательно.
3. Краткое написание что в начале строить - замечания: не нужно нудно и тупо писать: на 5 лимите стройте то, потмо как появится......просто пишите порядок и как, что я имею в виду - если у эльфов развиваться на арчерок - один план построения, если сразу на охотниц то другой.
4. Юниты, которых строить. Если есть особые замечания, то пишите.
5. Апргрейды на юинтов и не толкьо - обязательные и просто желательные.
6. Характер ведения боя - например в начале, если эльф, досаждать врагу иллиданом.
7. Особое.....к примеру застройка АоВом))) - только объясните как это "особое" делать))
8. Против кого направлена тактика (раса, юниты и тд)
9. Против кого уязвима тактика (раса, юниты, т д).
10. То, что не указал я.

огромное спасибо заранее, надеюсь тут увидеть не менее 10 тактик, я буду рад))
Обсуждение всех тактик здесь.....


Ненавижу сидеть, когда остальные работают. Пойду полежу....
 
ОунДата: Вс, 04/02/2007, 23:20 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть одно довольно известная но и довольно новая тактика за эльфов против хуманов. начинаем как обычно начинаем чтобы взять героя из таверны (тоесть поздний алтарь) при этом делаем арчей. дальше шлем виспа на разведку и им же забираем из таверны ДР(Темная Охотница) и идем крипить. делать побольше арчек а когда будет т2 идем в таверну и берем ПАНДУ(пандрийский пивовар). Арчам нада прокачать "волшебные луки" для дальности стрельбы. строим 2 АоЛ(древа мудрости) и идем на т3 (третий тир (древо вечности)) делаем дриад и медведей по стандартуи по желанию продолжаем крипать или атакуем. при встрече с хуманской армией затыкать магов "сайленсом" дриадками при возможности диспеллить водяных и пандой сначала пьянить а потом пыхать на тех же бедных магов. Если тактика сыграна правильно от нее нет спасения! всем гл хф пробуйте =)

It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
ОунДата: Ср, 07/02/2007, 02:21 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
Эльфам есть скорее не тактика а совет как играть против удов. заключается он в том что героев лучше брать из таверны. в начале пораньше отправить виспа на разведку и если там идут гули то брать бм(бист мастер), а если там пауки то др(темная охотница). если все таки пауки то нада быстро идти на т3 и делать мишек. если у уда идут гули то скорее всего за ними последуют гарги (желаельно все таки разведать еще разок т.к. иногда бывают и абомы) так вот если гуль/гарг то берем панду и делаем масс дриад/арчей. если же абомы то делаем мишек т.к. они легко рвут абомов даже если в меньшестве (при норм микро контроле). Но уды в последнее время взяли моду играть пауки/вирмы/каты тут я к сожелению сам не оч шарю че делать...

It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
IdontKnowYouДата: Пт, 09/02/2007, 22:25 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
Насчет первой "довольно новой" страты, то ей уже пару лет =). А на счет второй, то где чем тебе дровка поможет против пауков? Главная фишка скелеты, но вот делать ты их из чего будешь?

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
gslonДата: Сб, 10/02/2007, 00:57 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
1. Ночные Эльфы
2. Сначала Дроу рейнджер, потом надо делать потму.
3. Строиться, развиваться надо так чтоб первыми пошли лучницы.
4. Сначала надо делать масс арчей с 2 бараков, затем надо делать дриад с 1 барака(если позволяет то с 2), но при этом продолжая делать арч.
5. Насчет апргрейдов не уверен, но мб нада улучшать длину стрельбы арч (лук) и апргрейды на урон, но не знаю - решайте сами.
6. Характер боя: сначала надо постоянно крипиться, благо на то есть волшебные скелетыы, затем накопить некий масс и...как обычно)) прощупывать врага и понять када атаковать) (если он сам не атаковал вас)...тут уже помочь не могу..
7. запасаться свитками хп (те что лечат 150 хп у всех) - и не забывать ими пользоавться...
Действует очень хорошо, апм не тербует большой для норм исполнения. насчет против кого направлена,Ю прошу помочь более опытных друзей)) а потом я отредактирую и добавлю))


Ненавижу сидеть, когда остальные работают. Пойду полежу....
 
kellinzДата: Сб, 10/02/2007, 15:33 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
3 новы лича 3-го лвла и свитки не помогут(интересно кто будет арчей с двух барраков штамповать против уд) это явно не против удтак как личу скелеты не помеха чтобы новой по арчам кидать

Остановись, марионетка Сарумана!
 
IdontKnowYouДата: Сб, 10/02/2007, 22:26 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
свитки лечения - контра аое спеллам + наличие сайла уменьшает частоту нов. Так что шансы есть если уд в гарг пошел =)) а против мяса у уда не попрешь арчами =) тем более при наличии крипт лорда

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
kellinzДата: Вс, 11/02/2007, 14:16 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
а уд после того как увидит что у тя 2 баррака наверняка будет делать дальнейшую разведку и напоретса таки на твоё масс арч и жопец тода придёт

Добавлено (2007-02-11, 10:13 Am)
---------------------------------------------
как говоритса пиздец подкрался незаметно

Добавлено (2007-02-11, 2:16 Pm)
---------------------------------------------
Лана пишу последние 7 игр эльф на эльф выиграл по этой страте в карте эхо. 3 виспа в рудник 2 виспа на базу к противнику строим аовы если есть возможность желательно один поставить ближе к руднику между древом жизни и лесом так чтобы древо жизни не аттаковало баррак(как тока строитса атакуем шахту подрывая экономику он вынужден чинить шахту виспами (обычно с дерева), вторым аовом постарайтесь закрыть проём меджу алтарём и лесом так чтобы вынудить противника брать героя с таверны. На базе после отправки двух виспов строить аовы: 1-й висп (заказанный) строит мунвелл ,2-й идёт на дерево,заполняем рудник виспами затем шлём масс виспы на дерево как только добудут 50 леса сразу алтарь, герой тинкер (завод пасив завод пассив пассив ульт)тинкеру желательно сапог и птп?yf базе строим мунвеллы и бысто уходим в мишек с дриадами только не забудте ставить 1 аов у ся на базе и древо чудес (чтобы отбитса) 1 из реп могу скинуть на мыло кому нада пишите.


Остановись, марионетка Сарумана!
 
ОунДата: Пт, 23/02/2007, 14:26 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
Страта orc vs elf matchup. хз наверное существует давно и все ее знают но я увидел недавно. начало стандарт дх+арчи затем на т2 берем панду (первым скиллом качаем дранк) строим 2 воронника и идем на т3. там крип крип крип и на т3 улучшаем талонов до гранд мастеров и берем тинкера. после того как талоны улучшелись идем к противнику на базу (предворительно закупив пару скроллов) и мочим его wink у мя так пока что 4 вина.

It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
archerДата: Пт, 23/02/2007, 21:32 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
У орка юниты с большим количеством жизней,поэтому думаю лучше брать все-таки бм после дх+если прокачать бм то 3 лвл,то ястреб решает!(делается это просто-дх мешает качается орку,а бм в это время качается до 3 лвл,главное подставлять кабанов под удар!И мешать только до появления первых райдеров,а то потеряете дх)!
И еще,еслы вы любите постоянно нападать на соперника(в данном случае на орка),то не советую идти в арчей,тк бм с сапожками убьют всех ваших арчерок!

Я больше люблю играть через охотниц!Если орк идет в быстрый тир,то я его застраиваю(главное ставить протекторы так,чтобы орк их не заметил!)На тиер 2 беру 2-ым героем бм и строю 2 дриады,дальше иду в мишек!Если вижу,что орк строит масс кодоев делаю много дриад(главное научиться правильно расположить дриад(как и талонов) перед боем!

Совет против уд!Если вы вовремя не заметили,что уд идет в раш через 2 барака и не поставили у себя на базе 2 барак,то НЕ стойте у себя на базе!Гули не доганяют арчерок,поэтому сперва высосите все ману у дк,а дальше просто убегайте до появления панды!И еще если правильно расположить у себя на базе здания,то можно отбиться от любого раша,смотрите как профи ставят свои здания(так чтоб гули при раше не могли обойти со всех сторон ваших арчерок!)
И еще,чтобы не тратить деньги на протекторы(для защиты от гаргулей),раскидайте виспов по всей карте-на их поиск уд постратит много времени,поэтому скорее всего уд станет сносить ваш рудник,в этом случае берите посох и телепортируйте панду на свою базу,применяя пары+огонь-2-3 раза и уд больше не полезет на вашу базу!


Свобода, Равенство и Братство!
 
archerДата: Пт, 23/02/2007, 21:35 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Скинь мне...
archebait@mail.ru


Свобода, Равенство и Братство!
 
ОунДата: Пн, 13/08/2007, 13:35 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
Каро4е я вроде бы решил свою ГЛАВНУЮ проблему в варе... Хз конешна против high skilled игроков не пробовал но против средненьких рабоатет на ура! проблема заключалась в том, что я просто незнал что делать када уд идет в пауков... что тока не пробовал и дх и варден и др и пл и панду (даж алхимика) biggrin ниче не работало... всегда уд успевал купить орбу личу и мишки слетали как мухи... палка то всего одна и героя 2 так что мишек спасти мона тока 2 а остальным гг) так вот
Начальная постройка чтобы шли арчи и герой из таверны. берем из таверны тинкера и крипим крипим крипим.... если до т2 не успели до 3 лвла докрипать не беда после т2 у вас еще будет время... на т2 берем ФЛ ставил 2 АоЛ идем в т3 на мишек.. крипим обоих героев... обычно к тому времени тинкер 4 а фл 2 када у вас грейд на гранд мастеров мишек будет закончен закупаем палку тинкеру зелье неуяз. ему же и идем на уда... дестров он не успевает или 1-2 у него а тинкер с заводом и фл с тварями выносят все ) фишка в том чтобы арчей побольше было) как сказал незнаю как против хороших игроков но против средних (такихкак обычно в ладдере попадаются) работает. Если кто еще посещает форум гл пробуйте треньтесь)


It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
ОунДата: Пн, 13/08/2007, 13:37 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (gslon)
Сначала Дроу рейнджер, потом надо делать потму.

кстати я походу поиграл в англ версию и там дарк рейнджер а дроу тока в доте tongue


It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
gslonДата: Пн, 13/08/2007, 18:23 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
интересная тактика влад, хмм над опосмотреть и попробовать)
чо касается дроу....тто дело в том что эти самые дроу в играх типо балдурс гейта и чего то похожего на них - так там называют темных эльфов, еще так называют вроде в некоторых фентези книгах, по сути дела "наша" дроу ничего общего не имеет с настящими, но тем не менее)
P.S. спс арчу! полезные советы дал)


Ненавижу сидеть, когда остальные работают. Пойду полежу....

Сообщение отредактировал gslon - Пн, 13/08/2007, 18:27
 
ОунДата: Чт, 08/11/2007, 00:47 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю, в наше время, када все уже "Агосели =)" нет смысла такое писать но все таки... Страта для эльф зеркала, используемая преимущественно на EI. стандартное начало, заказываем потму ставим АоВ у крипов.(предворительно разведуем!!!! т.к. если противник не поставил АоВ у крипов то он вам очень легко всю игру испортит дх харасом!!) дальше сразу поднимаем дерево и крипим потмой+деревом. пока крипим ставим хантерс холл. дальше качаем потму на мелких крипах до 2 лвла ждем 1 хантресу и идем харасить базу противника. сами идем в т2. у него в это время где-то половина грейда до т2, по этому имеет смысл оставить его без вуда, заставив взорвать пару виспов.делаем примерно 3-4 ханты и на т2 берем ДРку, чтобы у противника даже мысли небыло идти в масс арч!! если противник не опытный или с плохой разведкой то скорее всего, при виде потмы и хант, он возьмет бист мастера или аленя 2м, что сделает игру еще проще... итак ставим 2 лорницы и штампуем масс дриад. не забываем закупать свитки, и таким hit'n'run стилем убиваем противника, не давая ему ставить эксп. В мишек противник не пойдет т.к. у вас др с сайленсом, а штамповать тех же масс дриад не выгодно, т.к. у вас преимущество засчет ауры потмы! единственное что ему остаеца так это дриады\баллисты, но думаю при соответствующем микро убежать от баллист будет несложно =) гл хф пробуйте!
З.Ы. помте на 2 и 4 лвлах ОБЯЗАТЕЛЬНО качать стрелу, чтоб был имба демедж! лучше потратица на пару виспов для разведки, т.к. со стрелой вам будет проще бороца с дх.
З.Ы.Ы. Дрке на 1.3.5 лвлах тоже качать стрелу! забудте про сайленс тут демедж решает! (+размер скелетов если ваш противник все таки пошел в арчей или медведов)


It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...

Сообщение отредактировал Оун - Чт, 08/11/2007, 02:50
 
NightAngelДата: Чт, 08/11/2007, 10:15 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 359
Репутация: 2
Статус: Offline
что же ты так не играл против меня? happy
 
ОунДата: Чт, 08/11/2007, 17:34 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
Потому что для этой страты нужно микро а при моем пинге на баттле да и еще таком хосте микрить просто нереально... еслиб играли на ггц я б выбрал эхо и гого имбу =)

It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
ОунДата: Сб, 17/11/2007, 20:27 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
Каро4е если мало-ли ктонить все таки еще посмотрит на этот форум, напишу страту для ат 2х2... подробностей писать не буду, т.к. там надо походу импровизировать но идея в том, что играют 2 эльфа (что для нашего клана не редкость biggrin ) начало у обоих полюбасу дх+ханты и МНОГО хараса, затем оба берут панду и там определяйтесь кто идет в мишек а кто в дриад... Ну а дальше уже по случаю, но все таки за лимит лучше не заходить, а закупицо норм дивайсами и задавить... Сам еще не пробовал(нескем) но видел много раз =)
P.S. !!ВАЖНО!! не забудьте каждый развешать виспов по всей мапе, т.к. стиль игры должен быть агрессивным, а соответственно надо знать где противик, что он делает, какие юниты, какие айтемы...
P.S.#2 Каро4е мы седня с лехой так погирали (хоть он совсем и не эльф) и могу вам сказать что это ИМБА!.. слабых сторон почти нету (разве что если найдутся такие хумы, которые пойдут на т1 застраивать), а все массы и прочее решает двойная панда...
З.Ы. Макс приходи в баттлу поиграем =))


It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...

Сообщение отредактировал Оун - Вс, 18/11/2007, 01:46
 
NightAngelДата: Пн, 19/11/2007, 12:00 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 359
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен с Владом, страта отличная yes но я с другом обычно играл так: я дх и хантов с 1 барака, он козла и арчей с 2 бараков. Дальше тоже мишки дриады, а вторые герои по ситуации, но обычно дарка с пандой. Кароче импровизировать в этой страте можно сколько угодно happy
З.Ы. работает почти безотказно!
 
Форум клана The 3rd World of WarCraft » The 3rd World Of Warcraft » Вопросы по игре » Различные Тактики (смотреть нубам, писать госу)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz