3wc Пт
29/03/2024
13:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Как правильно кастрировать кота - Форум клана The 3rd World of WarCraft | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IdontKnowYou  
Форум клана The 3rd World of WarCraft » Разное » Юмор » Как правильно кастрировать кота (слабонервным не читать!)
Как правильно кастрировать кота
maxONДата: Вс, 10/12/2006, 02:02 | Сообщение # 1
одмин
Группа: Админы
Сообщений: 804
Репутация: 12
Статус: Offline
Аня
кастрация в домашних условиях 09.06.05 14:18

можно ли удачно кастрировать кота самой? мне сказали как делается: нужно сильно затянуть яички леской и резко дернуть - на обрыв. рану прижечь. и всё! ???

Казакова Н.Ю.
re: кастрация в домашних условиях 10.06.05 11:51

Аня, простите, а Вам сколько лет? Мне кажется очень мало. Потому что такие вопросы, меня просто вгоняют в ступор. Если бы кастрация проходила так замечательно - дернуть и прижечь, вет.клиники бы перестали оказывать подобную услугу. Коты существа нежные, и описанные Вами манипуляции запросто вызовут у кота болевой шок и кровотечение. Во многих клиниках кастрация достаточно дешевая процедура.

Petro
re: кастрация в домашних условиях 04.08.05 19:27

Аня, дам совет на будущее как мужчина. Вы вырастете и вам наверняка захочется увеличить грудь. Операция эта дорогая, да и времени куча уйдет - мне тут рассказали как можно сделать это быстро и дома.
Просишь подружку привязать себе руки к кровати (вдруг дернешься во время операции или ещё что), потом подружка быстро делает два разреза под мышками со стороны груди (разрезы можно делать ножом, пилой, топором - это неважно), в разрезы быстро заталкиваются два полиэтиленовых пакета с водой (нужно хорошо завязать пакеты - небольшой стальной тросик оптимально подходёт для этой цели). После того как пакеты засунуты куда нужно, можно зашивать надрезы - шов может быть крестиком, в стежку или ещё как - это уже зависит от фантазии и умения подружки.
После операции ходить не желательно часа два (пусть пакеты улягутся получше), спустя 6 часов после операции можно ходить, бегать, плавать, заниматься спортом без ограничений.
Желаю удачи!

Мимикриолог
re: кастрация в домашних условиях 30.08.05 12:25

Аня, прижигать совершенно не обязательно после отрывания яиц у кота, это очень больно, достаточно смазать йодом (не йадом). Но предварительно надо напоить кота валерьянкой и использовать не леску а хирургическую струну (это на подоби лески, выглядит как струна, имеет алмазное напыление и отпиливает человеческую ногу за 8 секунд. Так же испульзуется в специальных подразделениях разведки и спецназа для отпиливания головы часовым). Подумай, на сколько ты облегчишь жизнь своему коту, если перепутаешь яйца с его головой, а лучше своей.
Спасибо за внимае.
Бай.

яйца Аниного кота
Хозяйка, а мы то в чём виноваты? 07.12.05 17:30

Может отрежешь лучше от нас кота? Он надоел уже нах. Кота в мусорку и нас оставишь? Мы хорошие и дружные. Повесишь на мобильник свой, звонок - и мы радостно позвякиваем !

милли
re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 17:32

здравствуйте,я кот Анечки.сейчас я поведаю вам всю горькую и печальную правду.
Она привязала меня к кровати(спасибо блин большое некоторым,всунула в пасть кляп и заставила подругу держать меня.
Затем ушла в гостинную и вернулась с папиной гитарой.Попробовала отвязать струну,но у нее ничего не вышло и она просто разфигачила гитару об стену.Потом подошла ко мне и с злодейской усмешкой начинающего гитлеровца перетянула мне мои нежно любимые яички.Они начали синеть и она с видимым удовольствием продолжила экзекуцию.Взяв большой кухонный нож она раскромсала мне грудь и впихнула туда пакет с водой.потом скрепила степлером(шить она не умеет,и даже не знает как можно использовать иголку по назначению).Мои несчастные яички уже преобрели цвет бычьей какашки на рассвете в пасмурный день.она улыбнылась и резким движением граблей лишила меня будущих детей....все,больше писать не могу,ушел плакать в кладовку...ваш уже не кот....

Семен
re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 18:34

Petro, твой совет несколько не корректен. Он хорош для стран, где темепература никогда не опускается ниже ноля.
А вот представь в условиях России...
Водяные сиськи же замерзнут на морозе. Конечно, они станут упругие пиздец как, но...
Приходите вы домой с мороза... Садитесь, чего-нить выпиваете, отогреваетесь... Уже теплые все, но вот беда. Вода отмерзает намного дольше. И вот ты ее кладешь на кровать, а сиськи-то СИНИЕ. Все тело нормальное, а сиськи нет!!! Вот и что ты будешь делать? Ты охуеваешь, а они все отмерзают... Ты опять охуеваешь, а им-то похуй... Потом они становятся желеобразные... И опять ты охуеваешь. И не дай бог, пока вы гуляли еще на морозе, она стукнулась об что-нить грудью. Расколется и вообще это уже становится травмоопасным...
В общем, предлагаю вместо воды заливать антифриз...
Правда если пакетик порвется - будет пиздец. Но красота требует жертв

Argonaft
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:06

Радует только то что ей приспичило сделать кастрацию коту, а не вырезать апендицит. А вот дополнение по поводу антифриза считаю разумным, и советую принять к свединью

Kisa
re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:23

Нет. Антифриз все-таки не годиЦЦа. Он же только в двигателях внутреннего сгорания рпименяется. Тогда еще ей придется в сиськи имплантировать такой как бы движок. С этим она, боюсь, не справиЦЦа

Argonaft
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:24

А по поводу кастрации есть анекдот. Поймала бабка золдотую рыбку, та ей мол 3 желания. Бабка говорит- первое это замок, - бах замок стоит, - второе - сделай меня красавицей, - бах стоит уже красавица, а третье - сделай вон того кота облезлого красавцем, и чтобы мы любили всю жизнь с ним толко друг-друга. Бах вместо кота красавец. Подходит он к бабке и говорит - А вот сей час ты дура пожалеешь что 2 года назад меня кастрировала

Kisa
re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:28

Улыбнуло.
Давайте загадаем желание, чтобы Анечка поймала золотую рыбку!

Argonaft
re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:33

Нет, давайте лучше загадаем желание чтобы Анечка не поймала кота!!!


When we forget them, they die...
 
DunyashaДата: Вс, 10/12/2006, 02:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 470
Репутация: 30
Статус: Offline
я как обладательница кошки просто вогнана в ужас и шок!

ГОвори что думаешь, но думай что говоришь!
 
maxONДата: Вс, 10/12/2006, 02:12 | Сообщение # 3
одмин
Группа: Админы
Сообщений: 804
Репутация: 12
Статус: Offline
а я вогнан под стол biggrin biggrin cry cry cry biggrin biggrin

When we forget them, they die...
 
archerДата: Вс, 10/12/2006, 02:50 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
и отпиливает человеческую ногу за 8 секунд. Так же испульзуется в специальных подразделениях разведки и спецназа для отпиливания головы часовым

Забавно...


Свобода, Равенство и Братство!
 
IdontKnowYouДата: Вс, 10/12/2006, 10:42 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
мда. Ниче народ поорал =)

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
gslonДата: Вс, 10/12/2006, 17:10 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
прикольно))) весело, мне хехе понравилось))), макс где ты это взял тока мне интересно?))) я до сих пор представляю себе того бедного кота...........

Ненавижу сидеть, когда остальные работают. Пойду полежу....
 
gslonДата: Вс, 10/12/2006, 17:11 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
уже не кота=)))))))))

Ненавижу сидеть, когда остальные работают. Пойду полежу....
 
Slash_Дата: Вс, 10/12/2006, 18:12 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 282
Репутация: 3
Статус: Offline
хахахах ржу немогу! biggrin
 
Форум клана The 3rd World of WarCraft » Разное » Юмор » Как правильно кастрировать кота (слабонервным не читать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz