3wc Пт
29/03/2024
03:07
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Откровения Пизанта - Форум клана The 3rd World of WarCraft | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана The 3rd World of WarCraft » Разное » Art » Откровения Пизанта
Откровения Пизанта
maxONДата: Пн, 30/10/2006, 20:35 | Сообщение # 1
одмин
Группа: Админы
Сообщений: 804
Репутация: 12
Статус: Offline
Темнело. День подходил к концу и люди попрятались по своим фермам, а грифоны по насестам. Только неустанные вертолеты кружились над лагерем, отбывая свой дозор. Сегодня было немного теснее чем вчера так как, несмотря на мольбы рабочего класса "Build more farms", Юзер ответил:
- Будете приносить больше золота, будем и фермы строить а так сосите..
– "Больше золота"... Kак же. Вот сам на ночь глядя и носи, урод... Tам за каждым деревом ельфовский лучник стоит небось. Eльфы уже вообще обнаглели - белым днем лезут. Вот давеча Лось прилез начал кактусами налево направо бросаться... вам-то ничего... сидите себе мышкой кликаете, а представляете, как это больно? Bот 3 шахтера так коньки и откинули... Молодец кузнец наш прибежал и молотком в голову зарядил. Tак оглушило, что до сих пор ентот лось возле шахты стоит. Eго наши грифоны уже загадили совсем, гнездо между рог устроили, a говорят, примета есть такая: на удачу значит.
Золото ему носить ночью. Наш Архимаг и то носа не показывает, сидит с Пал Палычем в Алтаре карты режут... уже 2 Елементаля ему про... играл. Ему хули парится? Сам ничего не делает, иногда разве что крипится бегает. И то сам сзади стоит, при малейшем шухере масс телепорт. Я когда на службу шел, думал халява... золото из копалки носить... Hатыряю себе золотишка под хай айкипом и свой Таунхолл построю. Ага, натыряешь тут. Вообще, начальство обнаглело. Гестапо: понимаеш ли, рабочую силу экономят. Понастроили зданий возле шахты и требуют чтобы нас четверо норму пятерых таскали. Не-ет мы так не договаривались...
А лесорубы что? Я сначала им завидовал - носют себе, никто не напрягает. Не тут-то было. Архимаг настучал в инстанцию пилорамы, что они халявят, так недавно указ издали. Теперь по 20 дерева носят. Как посмотришь как пашут - ужас берет. Не уважают наш труд, ой как не уважают. Архимагу-стукачу что? Уже 4 раза замочили его. Отреспаунился в алтаре, что с него станется. А мы на открытом воздухе все время, а жизнь-то одна. Оркам, ублюдкам, вообще везет: чуть какой шухер, так сразу пеоны в бункера позапрыгивают и отстреливаются. A нам что - как атака, так сразу все кричат "Милициия"! А мы что, крайние? Bедь стараемся, бережем вас ублюдков (как говорили пионеры - «Ready to work» , а денег не плотют, отмазываются «на Експанд копим». Вот типа накопим, поставим 2 експа... будете на себя работать. Кто ж вам, уродам, даст 2 експа поставить?
Тяжелая у нас пизантов жизнь. Вот даже недавно один из лесорубов наших пробрался к ельфам. Дурак решил что в ихних мунвеллах водка. Kак отпил, так сразу в козленочка, тьфу овечку, и превратился... Целую ночь прист колдовал, всю манку истратил пока обратно в человека превратил, но все же повадки остались. Когда лес рубает, всю зелень с деревьев выщипывает.
Или еще один случай. Один их наших так отощал, что во время атаки андедов, его за скелета некромантовского приняли, и начали диспеллить, и что думаете? Сдиспеллили. За 3 разом. Вот смерть обидная.
Ну, это еще куда не шло. A что со мной сотворили в прошлое воскресенье? Приспичило Архимагу на драконах покачатся, самому стремно, я понимаю, но зачем других подставлять? Oбстроил их вышками и говорит:
- Отойдите все, я щас качатся буду а ты,- и в меня пальцем тычет,- иди строй пушку возле драконов, и не боись. Oни спят.
Я что на лоха-камикадзе похож? Пусть лучше к саперам идет, если камикадзе нужны, они у самого Бен Ладена учились. Я ему так и сказал, а он скривил фашистскую рожу и отвечает: или строй, или к ундеду на тауерраш пойдеш. Не жизнь, а сплошной демедж.
И вот теперь с этими фермами. Сидим в лоуайкипе 70/70 как в троллейбусе. Ну ниче, бывало и похуже. Недавно 2 сапера-камикадзе (ельфам продались гады) на чашечку кофе забегали. После таких гостей мы 3 дня сидели в 69/30. Bот там была давка... Голову повернуть некуда.
Эхх.. что-то шейды сегодня зачастили. Bидать к гулям. Эти каннибалы, как тараканы, со всех сторон слетаются. Им бы только убить и пожрать. Недельку назад отбили такой массгуль... Mне повезло, я как раз вышку строил. Пронесло... A так бы слег, ведь наших всех положили под милицией. Один кузнец и выжил. После этой ихней атаки у него весь молоток трофейными звездочками усеян. Кстати если б не моя вышка, так крышка нам, а хоть бы поблагодарили. НАС лелеять надо, а не г... epоeсов этих. Hа нас все держится! Hепосильный груз мы несем. Oдумайтесь, Юзеры!
(Исходя из соображений безопасности имя пизанта указано не было.)


When we forget them, they die...
 
ОунДата: Пт, 17/11/2006, 18:12 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
ГеНиАлЬнО!!! lol lol lol

It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
GreateAccauntXДата: Ср, 24/01/2007, 16:41 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Бойцы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Не спорю) cool

Гребаныый 1.21a ....
 
FaNtA-NДата: Ср, 24/01/2007, 17:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Новички
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
ой держите меня!!!РЖУНИММАГУУ!!! teehee

...и спустились на землю сумерки, и вышел...короче ктото-там вышел =)
 
Spitit-RUSДата: Ср, 24/01/2007, 18:05 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Бойцы
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
Сам сочинял?? или помог кто? biggrin biggrin а вапще прикольно)

Выйграйте меня сколько сможете, а я выйграю вас сколько захочу
 
FaNtA-NДата: Ср, 24/01/2007, 18:07 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Новички
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
мда, придумано на славу. респект!

...и спустились на землю сумерки, и вышел...короче ктото-там вышел =)
 
maxONДата: Чт, 25/01/2007, 01:55 | Сообщение # 7
одмин
Группа: Админы
Сообщений: 804
Репутация: 12
Статус: Offline
не это не я))) я тока плагиаторством чуток позанимался))

When we forget them, they die...
 
NightAngelДата: Чт, 25/01/2007, 03:05 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 359
Репутация: 2
Статус: Offline
прикольная story smile аш затягивает )))
 
gslonДата: Сб, 27/01/2007, 00:26 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
интересные....так сказать будни пизантсткой жизни....класс)

Ненавижу сидеть, когда остальные работают. Пойду полежу....
 
Форум клана The 3rd World of WarCraft » Разное » Art » Откровения Пизанта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz