3wc Чт
28/03/2024
18:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вопрос всем игрокам???? - Форум клана The 3rd World of WarCraft | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: maxON  
Форум клана The 3rd World of WarCraft » The 3rd World Of Warcraft » Вопросы по игре » Вопрос всем игрокам????
Вопрос всем игрокам????
archerДата: Пн, 02/10/2006, 21:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Так как у нас скоро(14 числа)кв,хочу спросить,против кого вам легче играть,то есть ты,например,ельф и не можешь,не умеешь играть против андеда или орка!!!
Это поможет узнать,кого лучше выставлять на кв против определенной расы!
Да,на предстоящем кв мы узнаем скил многих наших соклановцев,если только они придут,но все таки нужно занть какой для вас матч-ап самый легкий!!!


Свобода, Равенство и Братство!
 
IdontKnowYouДата: Пн, 02/10/2006, 23:50 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
Матч-апов легких не бывает... по-крайней мере для эльфа

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.

Сообщение отредактировал IdontKnowYou - Пн, 02/10/2006, 23:51
 
archerДата: Вт, 03/10/2006, 00:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Просто иногда тебе попадается какая-нибудь раса,и ты заранее уже думаешь о проигрыше!!

Свобода, Равенство и Братство!
 
GodSpeedyДата: Вт, 03/10/2006, 10:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Бойцы
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
мне легче всего играть против эльфа сложнее против орка и хума они одинаковы , а против деда ппц я все забыл cry но всеравно не хочу лехкого соперника biggrin это токгда нечему ненаучишся если не будеш играть против тово кому легко можеш проиграть smile

хочеш выигрывать ?? научись проигрывать !!!
 
SocratДата: Вт, 03/10/2006, 14:11 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 417
Репутация: 5
Статус: Offline
Говоря о себя я ОБАЖАю играть против элов.Мгу сыграть против альянсаа и орды, но будет сложнее.Про нежить предпочту промолчать...

I will be back!
 
Spitit-RUSДата: Пт, 08/12/2006, 21:59 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Бойцы
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
хоть я и не играю на кв, я тож хочу сказать пару слов.
так как я играю орками и хуманами(1х1) то мне легче гамать против элов и хумов.
элами же люблю гамать против нежити и хуманов
нежитью если вдруг играю(что бывает крайне редко) мне легче против орды.


Выйграйте меня сколько сможете, а я выйграю вас сколько захочу
 
maxONДата: Сб, 09/12/2006, 15:07 | Сообщение # 7
одмин
Группа: Админы
Сообщений: 804
Репутация: 12
Статус: Offline
сложные матч-апы(точнее стратегги против которых сложнее играть) :
хумы -застрйка,
андеды- в насале игры прессинг масс гулями,
орки- каты, грунты, спириты, короче масс мяса,
элы-я лично масс ненавижу....

Ну и конечно влияет скил игрока, т.к. даже если страта будет ИМБА, а игрок нуб, тут уже выиграть 5 сек...


When we forget them, they die...
 
IdontKnowYouДата: Сб, 09/12/2006, 17:43 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
даже нубу можно слить. Просто видешь страту и думаешь, ууу я её помню, шансов нет. И всё самонастрой на поражение, и ничего не сделаешь ТТ

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
maxONДата: Сб, 09/12/2006, 19:08 | Сообщение # 9
одмин
Группа: Админы
Сообщений: 804
Репутация: 12
Статус: Offline
Ещё забыл сказать что многое зависит от настроения, не от того типа хорошее оно у вас или нет, а именно игровое, вот у меня бывают целы день лузы, а иногда 2 уровня за полдня подымаю smile

When we forget them, they die...
 
FilДата: Сб, 09/12/2006, 19:24 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
ud powa ! leg4e vsego imi igrat` protiv vsex

aka Snoop-Dogg
 
Slash_Дата: Сб, 09/12/2006, 22:08 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 282
Репутация: 3
Статус: Offline
Лол если играть с такими же нубами как ты то да.А если играть с норм игроками то всегда будет напряг.
 
IdontKnowYouДата: Вс, 10/12/2006, 10:34 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
на самом деле андедами реально легче играть

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
maxONДата: Вс, 10/12/2006, 11:17 | Сообщение # 13
одмин
Группа: Админы
Сообщений: 804
Репутация: 12
Статус: Offline
ага.....коил+нова=гг.... angry

When we forget them, they die...
 
CAJIOДата: Вс, 10/12/2006, 12:04 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
я тут новенький но пару слов скажу (поскольку я вроде как буду на кв играть smile
раса:эльф
люблю мачапы против: UD , orc. норм играю против :NE. с хумами сложнее всего (но это не значит что я не умею против них играть)
p.s. coil+nova ne gg biggrin
 
Slash_Дата: Вс, 10/12/2006, 15:56 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 282
Репутация: 3
Статус: Offline
Согласен с Сало)))Коил + нова это хорошо...но вот Дх+Панда+прямые руки намного лучше)
 
CAJIOДата: Вс, 17/12/2006, 11:57 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
сразу видно фанат панды или злосно её ненавидящий человек
а вот насчет манаберна дх вс уд нерешает удобнее играть даркой или бистом
а самое злое зло в варкрафте ето хуман и его башни>( angry >(


Сообщение отредактировал CAJIO - Вс, 17/12/2006, 11:59
 
ОунДата: Вс, 17/12/2006, 12:43 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (CAJIO)
а самое злое зло в варкрафте ето хуман и его башни>( >(
мож подскажешь мне как эльфу че с ними делать?? панда жжет слишком мало а балисту морты расхерачивают в 3 сек!! ну не в химер же идти?!


It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...

Сообщение отредактировал Оун - Вс, 17/12/2006, 12:44
 
ОунДата: Вс, 17/12/2006, 12:46 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
а вот насчет расс... я НЕНАВИЖУ с орками играть! со всеми остальными норм (абажаю эльф миррор happy )

It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
maxONДата: Вс, 17/12/2006, 13:18 | Сообщение # 19
одмин
Группа: Админы
Сообщений: 804
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
панда жжет слишком мало

кстати панда на 3-м пыхо оч. прилично жгёт. Особенно проходит такая фишка : подбегаешь, пы, назад, подождал кулдаун, опять подбегаешь, пых, назад.... если не ремонтировать то за 3 пыха у башен по 100 хп останется вот тогда и идём его сносить smile ( рабочие на 2-м пыхе умирают smile )


When we forget them, they die...
 
ОунДата: Вс, 17/12/2006, 23:01 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
кул кстати)

It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
maxONДата: Пн, 18/12/2006, 01:19 | Сообщение # 21
одмин
Группа: Админы
Сообщений: 804
Репутация: 12
Статус: Offline
по другому никак smile

When we forget them, they die...
 
CAJIOДата: Вт, 19/12/2006, 18:23 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
пока ккулдаун у панды башни отстраиваються да и законченый абузер меньше 10-15 вышек на базе не ставит их ты точно не сдуеш этой фигней есть 2 выхода из этой ситуации
1-это ставить экспанд самомоу и в то времЯ пока хум сидит в лоу апкипе качать героев тогда может выйграеш по героям и по армии не сильно будеш отставать
2-это рашить на т2 сразу с нагой и балистами этого хумана тут все будет зависить от удачи и от хумановских ошибок по сути от кол-ва башен smile
я играюю через др+панда при экспанде и через др+нага при раше обе страты хороши но я лично предпочитаю экспанд хотя нервотрепки необеррешся но всетаки так ЛИЧНО МНЕ удобнее играть если у кого есть еще какие мысли прошу поделиться(естественно по теме)
 
Slash_Дата: Вт, 19/12/2006, 21:01 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 282
Репутация: 3
Статус: Offline
Я почти всегда играю против хума через первого дх.А второй герой зависит от страты хума.Но в основном это панда)
Прервый ДХ так как у меня получается неплохой харас при гуд пинге.А вот если пинг как всегда smile ...то даже хз что делать
 
CAJIOДата: Вт, 19/12/2006, 21:05 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
дх лично мне не нравиться тем что при харасе очень часто остаеться 1лев против 2-3 АМ и крнла к тебе приходять с пушем ( кастери рифлы и остатки футов) с дз 1 лев ничего толкового не добьешся а если его качать мона много колодцев истощить вообщем играте как считайте нужный
у кого еще какие идеи ?
 
ОунДата: Вт, 19/12/2006, 22:43 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
Я играю так: панду 1ым с арчами стараюсь прокачать его до 3 лвл до того как будет т2. как тока у мя т2 иду за нагой и рашу. если у хумана нету башен или (как всегда) 1 магическая ему практически всегда гг либо он жертвует пару перзантов что для него тоже крайне не удобно по скольку я буду превосходить его по ресурсам и соответственно по лимиту. ну а потом все по стандарту: експанд дриады мишки (желательно 2-2 апг) и го разносить happy
P.S. а вот если хуман застраивается то тада х3 че делать! обычно теряюсь и сливаю biggrin


It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
Форум клана The 3rd World of WarCraft » The 3rd World Of Warcraft » Вопросы по игре » Вопрос всем игрокам????
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz