3wc Вт
23/04/2024
14:27
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | не дадим в обиду друзей - Форум клана The 3rd World of WarCraft | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maxON  
Форум клана The 3rd World of WarCraft » The 3rd World Of Warcraft » Вопросы по игре » не дадим в обиду друзей
не дадим в обиду друзей
DunyashaДата: Пн, 05/03/2007, 19:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 470
Репутация: 30
Статус: Offline
king В связи с временным запустеньем клана было приянто решение о чистке его состава! посему будут удалены акки тех кто очень редко заходит в вар и не играет соло! НО! если есть люди которые ВРЕМЕННО не могут принимать участие в жизни клана по разным причинам или те кто только учатся играть и являются вашими друзьями просьба сообщить их имена и пояснить соответственно причину! Желательно оставить свои пожелания как можно быстрее ибо чистка начинается с сегодняшнего дня! king

Итак для начала накладываю вето на максона и едема! я думаю не надо обьяснять почему!
gslon т.к. он слезно обещал начать играть в ближайшее время!
madspirit у него временные проблемы с нетом плюс он пока еще только учиться!


ГОвори что думаешь, но думай что говоришь!

Сообщение отредактировал Dunyasha - Пн, 05/03/2007, 20:01
 
IdontKnowYouДата: Пн, 05/03/2007, 19:59 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
я добавлю от себя pig.abyser и Will_be_Crushed. Тем более последний писал здесь на форуме что его не будет пару месяцев в связи с работой но он оч хочет остаться в клане

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
archerДата: Пн, 05/03/2007, 23:03 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Плз не кикайте
xSlashx -хз
Socrat-Ru-проблемы с нетом
david1990-Макс его 2 раза в клан возвращал,поэтому пока не стоит его удалять
ILoveUGrubby-это ак лоста,если он не будет и дальше появляться,то придется кик...
B1ackDeath


Свобода, Равенство и Братство!

Сообщение отредактировал archer - Пн, 05/03/2007, 23:05
 
Slash_Дата: Пн, 05/03/2007, 23:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 282
Репутация: 3
Статус: Offline
Я говорил что у меня проблемы сейчас личные. Спасибо хоть Арчу, что помнит что был такой xSlashx...
 
SocratДата: Ср, 07/03/2007, 11:48 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 417
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (archer)
Плз не кикайтеxSlashx -хзSocrat-Ru-проблемы с нетомdavid1990-Макс его 2 раза в клан возвращал,поэтому пока не стоит его удалятьILoveUGrubby-это ак лоста,если он не будет и дальше появляться,то придется кик...B1ackDea

И про меня не забыл спс большое! smile


I will be back!
 
Форум клана The 3rd World of WarCraft » The 3rd World Of Warcraft » Вопросы по игре » не дадим в обиду друзей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz