3wc Чт
28/03/2024
12:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | новички в клане - Форум клана The 3rd World of WarCraft | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maxON  
Форум клана The 3rd World of WarCraft » The 3rd World Of Warcraft » Работа сайта и форума » новички в клане
новички в клане
aresДата: Пт, 05/10/2007, 01:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
По своему недолгому опыту нахождения в кланах я пришел к выводу, что новых людей берут только лишь для статистики, когда нехватает челов чтобы создать клан.Потом они предоставлены самим себе и возникает вопрос зачем было вступать,когда нет ни совместных тренировок, ни игр.Я ВОСПРИНИМАЮ КЛАН КАК ОБЩУЮ КОМАНДУ,но видно не понимаю что то.Так люди потом и уходят.

areas
 
NightAngelДата: Пт, 05/10/2007, 15:33 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 359
Репутация: 2
Статус: Offline
клану ещё и недели нету, пагоди маля всё устроиться happy
 
IdontKnowYouДата: Пт, 05/10/2007, 17:43 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
Усё будет. Дай тока время всем вступить. А я че-нить да и придумаю для более интересного время препровождения в клане ))

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
ОунДата: Пт, 05/10/2007, 20:56 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
для начала придумай чтонить чтобы небыло о5 такой картины что все инактив..

It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
IdontKnowYouДата: Пт, 05/10/2007, 23:28 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
тут сложно че-то придумать. Не могу же я заставить всех играть. Тем более что сам не имею возможности часто появляться

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
VertuДата: Ср, 19/12/2007, 14:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а можно мне вступить ? могу сыграть тест game если нада мой акк --> WhatPeopleLive4 whisp мне плз как кто нить из шаманов онлайн будет
 
IdontKnowYouДата: Ср, 19/12/2007, 17:02 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
Вступить всегда пожалуйста. Главное в нашем клане это прежде всего дружба. Так что если ты не конфликтный человек ( такие бывали, и из-за них теряли народ), то в любое время добро пожаловать. ) Я если увижу то напишу. Мой акк 3wc.eXcLuSiVe

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
ОунДата: Ср, 19/12/2007, 17:17 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
На случай если есть ггц то тест гейм сюда ------>3wc.NukeD а так напиши в личку када в баттлу зайдешь, я возьму =)

It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...

Сообщение отредактировал Оун - Ср, 19/12/2007, 17:34
 
IdontKnowYouДата: Ср, 19/12/2007, 17:18 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
Я как раз думал на тест гейм к тебе отправить если что )

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
ОунДата: Ср, 19/12/2007, 17:34 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну к кому же еще biggrin

It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
VertuДата: Ср, 19/12/2007, 21:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я прошел тг с ужастными лагами вынес оуна легко оун не обижайся это был фор фан smile
 
ОунДата: Чт, 20/12/2007, 20:43 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
Хах Vertu n/c idiot

It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
VertuДата: Пт, 21/12/2007, 00:59 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а за что оскорбления ? sad я же ничего не сделал
 
ОунДата: Пт, 21/12/2007, 19:40 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты сделал вид, как будто ты великий папа при лаггах, играя фор фан с легкостью вынес меня о_О не, канеш про всякие 51 лвлы ков3 гравитасы маузы лиги итп можешь пи*деть сколько хочешь (все ровно никто обратного не докажет), но вот про то, где я присутствовал и даже участвовал, плз соизволь вести себя поприличнее. Я уже не буду описывать тот матч(все ровно демку врятли ктонить сохранял), но я запомнил, и при потерях памяти могу напомнить о_О

It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...

Сообщение отредактировал Оун - Пт, 21/12/2007, 19:41
 
IdontKnowYouДата: Пт, 21/12/2007, 22:51 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
Оун +1

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
duchovkiДата: Пт, 05/06/2009, 15:16 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ожидал чесно. Не мог додуматься до такого варианта sad
 
kondicionДата: Ср, 17/06/2009, 04:12 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не правы в ответе. подумайте потом пишите smile
 
Форум клана The 3rd World of WarCraft » The 3rd World Of Warcraft » Работа сайта и форума » новички в клане
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz