3wc Пт
29/03/2024
13:48
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | New aka - Форум клана The 3rd World of WarCraft | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maxON  
Форум клана The 3rd World of WarCraft » Разное » Флуд » New aka (можно? :))
New aka
ОунДата: Сб, 03/11/2007, 04:08 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
С вашего позволения, я сменю свой аккаунт, связи с некоторыми неудобствами которые я ненамеренно нанес своим именем довольно известному игроку JUST.DOIT! Фейк был ненамеренным, т.к. я тогда еще тупо незнал о его существовании =) Заодно я себе выбрал постоянный wc3 псевдоним, с которым буду также выступать на лигах! Новый акк будет 3wc.NukeD! Просьба чтоб кто нить из шаманов взял =)
З.Ы. З.Ы. абищаю все игры в баттле проводить под этим аккаунтом без исключений! так же сменю псевдоним в ГГ клиенте (т.к. тупо задолбали спрашивать: "nicker???").
З.Ы.Ы. Может вызвать небольшие неудобности с таблицами 3wcl, но думаю ниче страшного если оставить там старый wacko


It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
ОунДата: Сб, 03/11/2007, 04:09 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
вот такая вот бредовая ситуация =)

It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
IdontKnowYouДата: Сб, 03/11/2007, 12:15 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
Замена ника в таблицах плевое дело, главное чтобы твой новый ник не вызвал неудобство еще у кого нить )

Модератор не может быть добрым или злым. Модератор = бездушная машина. При определении нарушения он не друг или враг, а пользователь. Модераторство это не власть, это обязанности и ответственность. Перед собой. А так же перед всеми форумчанами.
 
gslonДата: Вс, 04/11/2007, 16:56 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Бойцы
Сообщений: 415
Репутация: 9
Статус: Offline
ага, эт тож наверное не редкое имя)

Ненавижу сидеть, когда остальные работают. Пойду полежу....
 
ОунДата: Вс, 04/11/2007, 17:30 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
ну, по крайней мере известных игроков с таким именем нету, а на всяких нубов мне срать) да и потом именно в этом склонении я это слово ваще в акках не видел

It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
maxONДата: Вт, 06/11/2007, 15:42 | Сообщение # 6
одмин
Группа: Админы
Сообщений: 804
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
абищаю все игры в баттле проводить под этим аккаунтом без исключений!

ну наконец-то! biggrin cool


When we forget them, they die...
 
Форум клана The 3rd World of WarCraft » Разное » Флуд » New aka (можно? :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz