3wc Пт
29/03/2024
10:14
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мои репы - Форум клана The 3rd World of WarCraft | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IdontKnowYou  
Форум клана The 3rd World of WarCraft » The 3rd World Of Warcraft » Демки » Мои репы
Мои репы
kellinzДата: Чт, 15/02/2007, 15:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои риплей пак включает в себя больше лузов чем винов, ибо вины анализировать неинтересно.

Остановись, марионетка Сарумана!
 
ОунДата: Сб, 17/02/2007, 17:40 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 523
Репутация: 1
Статус: Offline
могу сказать только одно... такого странного стиля игры я еще не видел =) мб тебе просто надо играть чуток постандартнее?... тбо у тя в каждой игре есть там експ или нет 1000++ голда и почемуто почти во всех играх перед т2 ты ставишь 2й АоВ хз зачем и ты его вапще не используешь... и еще ты играешь почти всегда одним героем а второго если и берешь то под конец игры где он практически бесполезен wacko

It's not enough to win, you have to win with style™ Just do it baby! Имба существует... Это руки + уд эксп на ТМ, или крысиная натура +раса хуман...
 
kellinzДата: Вс, 18/02/2007, 11:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
это были старые репы где 2 аова щас почти всегда использую 2-х героев кроме ельф вс уд

Остановись, марионетка Сарумана!
 
kellinzДата: Вс, 18/02/2007, 14:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Бойцы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Или репы против альянса, где была угроза застройки на тир2. А насчёт нестандартности
если играть стандартно, врятли можно придумать чтото своё и врядли ктото бы тогда придумывал новые страты


Остановись, марионетка Сарумана!
 
Форум клана The 3rd World of WarCraft » The 3rd World Of Warcraft » Демки » Мои репы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz